Другие виды спорта
Вам не кажется,что сегодня была самая скучная гонка в биатлоне в этом да и в том сезоне?
Абсолютно согласна. Скукотень несусветная. Сложилось впечатление, что немцы решили сэкономить на проведении чемпионата своей страны и под шумок провести его во время предолимпийского этапа...
Мне Понравилась !! :-)))
Kuanish Janabaev
мне думается, что вам всегда все нравится:))))
Вася Букин
таких не ловят
ВО, молодец, точно подметила
и не болелось, и не переживалось, и не особо интересовалось
завтра тоже самое будет
Я бы сказала не очень для нас веселая. Ольга с одним промахом еле доехала. Четвертая!!!! Жаль. А Ванкувер все ближе :(((
Вася Букин
так и нечего перед Ванкувером задницу рвать! отдохнуть надо девчонкам, они и так ухлестнулись
я уже глядя на стартлист об этом подумал!! !
индивидуалка одна из моих любимых гонок и надо же было ее так испортить! для меня неприемлемо вообще, чтобы ИГ выигрывали с тремя промахами!! ! со стороны Магди это уже бесцеремонно!!!
Одним глазом смотрела мне нормально, бесит вечно 4-ое место... ((
Макаронники наших не показывали... ((
Да, я даже носом начала клевать. Основных фаворитов нет, так что никакого интереса.
Юрий Мигунов
Настя! так спать надо было ложиться, тогда Зайка бы на финиш рибавила или не промахнулась бы)))
Практически согласна... к началу не успела... что-то посидела, успела как раз на финиш Ольги, потом пошла поела, то да се, глазами хлопать начала. В итоге получилось, что я его будто и не смотрела вовсе. Может, уже все в предолимпиадной спячке.
Да, согласна. Если бы не Губерниев - смотреть не на что.
Скорее всего весь этап такой будет. Ниче на ОИ оторвемся)
Звиздец, а не гонка. Хоть бы Йонсон для разнообразия бежала. Понятно, что всем перед олимпиадой надо отдохнуть, но и это не соревнования. Они разве что поспать на трассе не легли. Мандалена на фоне черепах выглядела героиней! Ничего! Пусть эта дура потешит самолюбие. Вильхельм скоро до конца дистанции пешком идти будет. Немного настораживает Зая.
для России самая скучная, конечно, по понятным причинам
Kuanish Janabaev
вот не надо пожалуйста подобные высказывания...
если мы не выиграли, это еще ничего не значит.
гонка была скучной так как не было борьбы, не было каких то супер переломных моментов.
Mick Miraliev
для немок например гонка вряд ли была скучной
Dima Popov
Не совсем ты права. Сегодня была гонка сможет ли Нойнер выиграть у остальной сборной Германии)
Да фонтаном не била. Многие лидеры пропустили, да и трансляция итальяшек никудышная. Да этого и стоило ожидать - последний этап перед ОИ!!
Этот сезон девчонки провалили, а вот парни в норме.
скучнее не бывает, я даже зевала, что за мной не подмечалось ранее)))
Гонка очень скучная, я смотрела вполглаза. Что-то уж очень быстро Магда пробежала изнурительную дистанцию! Скорость положительно странная даже для нее! Никого не обвиняю, просто указываю на факты. Может там чего с секундомером? (шучу, но в каждой шутке есть доля правды)
А я вообще уснул!!!
никогда так на долго не отлучалась, когда смотрела биатлон, как сегодня.
Одни из самых ярких это мужская эстафета в Рупольдинге, где наши мужчины наконец то держали победу.
Я так люблю индивидуалку, но сегодня прям смотреть не хотелось. Итальянцы показывают черте-что. Немцы допинга выпили вместо чая. Еще Нойнер в конце вообще настроение испортила (((((((((((((((
Я так не считаю посмотрите на Романову ведь она уже в тридцатке то ли еще будет