Другие виды спорта
Какой-то этап "мутный" Кто завтра в спринте у мужчин на подиум попадут?
А действительно мутный - предОлимпийский. Сейчас все какие-то свои тактические задачи решают. Сейчас хрен угадаешь, кто там завтра будет лучше. Это как пальцем в небо тыкать.
Надеюсь что Чудов, Устюгов и Шипулин будут все на подиуме!
ох! я ужо и не знаю, правда чую, что это будут Женька и Антон, и любимчик Губы - Ланди.. . (обоих не перевариваю)
Я вообще руками развожу после трансляций... может и на самом деле они просто выполняют предолимпийский план. А ставлю на кого, ты знаешь-жду, так сказать, чуда! Может он нам его подарит, а? ! Но из наших парней по-любому кто-то завтра выстрелить должен-Чудов, Шипулин, Устюгов, Черезов.
Даже ставить не буду. Чую опять сенсация будет)))
Думаю Антон Шипулин может, мне кажется, что он будет лучшим из наших парней, ну и Женя с его ходом может и выиграть.
До ОИ ничего значащего и интересного не будет делать какие либо прогнозы сейчас дело бестолковое - тыкать пальцем в небо. Так что нам остаётся только ждать Ванкувера.
А не важно Кто? ? Главное -что бы попали!
Точно - мутный! Все с ног на голову!
Вон что с немками творится...
Думала Устюгов уж точно, а теперь и не знаю...
Удачи нашим!!
Всегда надо болеть за наших!! ! РОССИЯ. ВПЕРЁЁЁЁД!!!!