Другие виды спорта

Как вы думаете когда у Е. Устюгова винтовка сомалась, это подстроено было? +++

Если да то кем?
я думаю это просто случайность (((((((( но как он мужественно прошел всю дистанцию!!!! Женя МОЛОДЧИК!!!! другой бы на его месте сошел уже с дистанциии, а наш Женя НЕТ!!!!
Толян Кирсанов
Лучший ответ
Катастрофа случилась у обладателя желтого биба в самом начале гонки. Стартовал он 35-м, выглядел очень уверенно, улыбался. И вдруг случилось то, чего никто не ожидал: ремень, на котором держалась винтовка спортсмена, отцепился. Само собой, Устюгов замешкался. С огромным трудом перемещаясь по трассе, он пытался устранить поломку, но терял при этом драгоценные секунды.
«Очень обидно, что у Евгения Устюгова произошло такое ЧП с винтовкой, – прокомментировал инцидент двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев в интервью СБР . – Спортсмен обязан следить за своим инвентарем и проверять, все ли в порядке. Еще перед стартом Устюгов заметил, что у него ослаблен крепежный винт, но подумал, что ничего страшного не произойдет, а в итоге открутилась подушка от ремня винтовки, и Женя потерял очень много времени.
Конечно это элементарная и трагическая случайность! Со всяким такое может случиться! А когда у лыжника Беляева на Олимпиаде в Сараево лыжа сломалась и шел на одной лыже несколько километров, пока французский биатлонист не снял с своей ноги лыжу нашему спортсмену, ботинок был другого размера, но это лучше, чем на одной ноге идти. Наши тгда бронзу взяли, а были 100%ными фаворитами. Чего только не бывает!
Может быть.. . Но жаль, просто жаль.. . Как странно его было в желтом видеть на 50-х местах.. . Это просто случайность.
Он её не проверил перед стартом. Вроде так