Другие виды спорта

подскажите какие нибудь фильмы про баскетбол...

можете подсказать какие нибудь фильмы про баскетбол.... на под обе " Шестой игрок " " Космический джем " или " Как Майк " ...
1. Синопсис
«Белые люди не умеют прыгать» (1992)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра – игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчи.. .

2. Синопсис
«Переходный момент» (2006)
Фильм о баскетболе и про баскетбол, расскажет нам историю игрока Ноа Круз, который должен был попасть в НБА после окончания колледжа. Его агент Вэн пробивает ему дорогу. Тэч, также выдающийся игрок, и.. .

3. Синопсис
«Как Майк» (2002)
Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема - Кэлвин, как говорится «не вышел ростом» . Однако мальчик продолжает.. .

4. Синопсис
«Любовь и баскетбол» (2000)
...а с детства. Еще когда им было по 11, Квинси был потрясен тем, что какая-то девчонка может играть в баскетбол лучше, чем большинство парней. Но время шло, они становились старше. И на смену дружбе при.. .

5. Синопсис
«Суперстар» (2002)
Суперзвезда баскетбола Джамал был «плохим парнем» . Его недисциплинированность закончилась пожизненной дисквалификацией NBA. Без денег, умея лишь одно - играть в баскетбол, Джамал придумывает сумасшедш.. .

6. Синопсис
«Церковный баскетбол» (2006)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далеких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церк.. .

7. Синопсис
«Макс Мински и я» (2007)
...мбургского, который по совпадению является организатором одного международных юношеских турниров по баскетболу, она готова на все, чтобы попасть в школьную баскетбольную команду и таким образом встрет.. .

8. Синопсис
«Космический джэм» (1996)
...риала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана. А пришельцы крадут таланты у други.. .

9. Синопсис
«Черное и белое» (1999)
...е друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, - и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на се.. .

10. Синопсис
«Спорт будущего» (1998)
...новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи - самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время.. .
11. Синопсис
«Прогулка с придурками» (1998)
...т Бенуа нашел на обочине дороги обезьянку-шимпанзе. Муки - не простая обезьяна. Муки умеет играть в баскетбол, понимает человеческую речь и умеет говорить. Ученые хотят исследовать Муки в своих страшн.. .

12. Синопсис
«Бейскетбол» (1998)
...ся настоящим спортивным бумом. Представьте себе эдакий гибрид двух самых популярных заокеанских игр: баскетбол с бейсбольными правилами. БЕЙСкетбол превращается в национальный феномен, по которому сход.. .

13. Синопсис
«Непобедимый дикарь» (1994)
Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, должен принимать отчаянные меры. И в то время, как другие наставники ищут новых игроков в Америке, он отправляетс.. .

14. Новость, 17.05.2005
Если свекровь захватывает лидерство?
...ных фильмов. 27 мая выходит римейк «Самого длинного ярда» (американский футбол) , 1 июля — «Подбор» (баскетбол) , а 22 июля — «Плохие новости для `Медведей`» (бейсбол) . Третье место также осталось за н.. .

15. Новость, 01.08.2005
Хейли Осмент: «Я вижу Гигантов»
...тины происходит в городе Индиана. Сюжет ленты повествует о подростке (Осмент) , активно увлекающемся баскетболом. Больше всего на свете ему хочется познакомиться со своим кумиром, игроком местной баске.. .

16. Синопсис
«Правда и ничего кроме... » (2007)
...говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный Porsche, он может забивать
Самат Ахметов
Лучший ответ
"Любовь и баскетбол" "Восьмое чудо света"