Другие виды спорта

кто нибудь знает когда откроется БК "Марафон" в России?

Если делать ставки по интернету, то уже можно. Там снова принимают Российские рубли. Но с условием, что Вы их будете переводить через WebMoney. Если у Вас был кошелёк в этой конторе до 1.07.2009, Вам нужно будет зарегистрировать такой же аналогичный кошелёк, т. е. с рублём, т. к. тот уже недействителен. У меня там 3 кошелька: 1) Российский рубль; 2) Белорусский рубль; 3) Американский доллар.
Алексей Никитин
Лучший ответ
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Привет! Самый популярный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Sergey Lungu