Другие виды спорта
вопрос , касающийся БК Марафон(((
я поставил на Рому против Таугреса фору (+6,5), основное время окончилось вничью( а в овертайме Тао выиграло ровно в 7 очков) - значит у меня ставка проходит или учитываюца еще овертаймы?Контора мне кажеца явно мухлюет
Если бы ты ставил с учётом овертайма, было бы так и написано: С УЧЁТОМ ОВЕРТАЙМА. Если такой пометки нет, то ставка принята на основное время.
Незнаю помоему в Марафоне на основное время всю дорогу были ставки, вот например в паримачче все ставки на баскедбол на фору и на тотал по умолчанию делаются с учетом овертайма, может и в марафоне также сделали, надо правила перечитать внимаельно!
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются разные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Привет! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.