Другие виды спорта

Вопрос касается стеснительности. Помогите пожалуйста!!!

Я иду в пятницу на соревнования школьные, там будет бег и метание. Я боюсь идти на них, из за того что могу обложаться (да и впрочем на все). Если например я где то проиграю. Помогите решить как преодолеть стеснительность, очень надо, заранее спасибо!
никто не идеален... каждый может либо выиграть либо проиграть... ты человек... так что это надо просто понять...
Дмитрий Добрый
Лучший ответ
Да.. . с таким настроением на соревах ловить нечего.

Иди и порви всех, покажи себя!
Это твой последний шанс, отступать некуда!
Б/
Базиль /\,,,,/\
Говорите СЕБЕ и ВСЕМ окружающим - Я ТАК И ДУМАЛА, ЧТО ПРОИГРАЮ.
И это будет правильно.
Попала в неловкую ситуацию? Не знаешь что делать? Покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать...)))
Михаил Гилев
Постараться не думать о том, кто как отреагирует на какие-то оплошности и неудачи. Веди себя достойно и гордо. И, кстати, не попасть в просак - отличная мотивация для неплохих достижений!
Юрий Дорул
Глупый вопрос но попробуй просто совсеми разговаривать
Представь себе, что они все голые, а ты одна в одежде
представь что ты облажалась и терять нечего забей на все и играй как получится
если пригласили на соревнования значит ты чего то можешь!!!! Уделай всех и не прийдеться краснеть.
Вообщем слущай сюда я мысленно с тобой, в чем дело? Зачем стесняться? Ведь ты не на свидание в первый раз идёшь, да есть чувство страха, неуверенности, верь в себя. Тогда у тебя всё обязательно получиться!
не иди на соревнования и не придется ложатся
расслабься, от стеснения может все получится черепопу. Представь что там все твои друзья и родственники, если не поможет, просто не обращай на них внимание, не думай что они подумают, делай своё дело и все. Победы на соревнованиях