Другие виды спорта

Помогите пожалуйста. вопрос внутри

1.Правда если сидеть на диете и тренироваться, есть не жирную пищу то сгорит жир? хочу убрать на бедрах
2.Если сидеть на диете то мышцы на теле на руках не пропадут, есле их поддерживать качкой?
Танат Шарив
Всё верно. . а если сесть на белочную диету, то жир, можно сказать, на мускулатуру будет заменяться.
Я не спец в диетах. Но я пару лет назад толстяком был без мышечной массы вообще. Сходил к диетологу, и он мне посоветовал диету. Питаться каждые 2 часа. Завтрак в 8 часов, последний приём пищи в 22 часа. На завтрак ешь большую лоханку каши до "не хочу ". Далее каждые 2 часа небольшие перекусы белковой пищей (Творог, мясо, рыба, овощи, ) Я даже с собой контейнер с едой таскал и ел по часам. Когда немного улучшилось самочувствие и ушёл вес, начал заниматься спортом. Бедра моментально пропали от велосипеда и дорожки. Мышцы спины увеличились от штанги и других тренажёров. Так как для роста мышц в основном необходим белок (Видел как бодибилдеры глушат белочные коктейли банками литровыми? ) Так что на этой диете я и похудел и накачался быстрее чем обычно
Сержан Камзин
Лучший ответ
Танат Шарив Если я качаю трицепс и сижу на белковой диете то на бедрах жир сгорит, а трицепс не потеряю?
Танат Шарив А я так вес набираю 7-8 раз в день белком маленькими порциями питаюсь. И качаюсь.
Карен Меликян Жир заменяется на мышцы.. . Фееричный бред...
нет жир сгорает только от кардиотренировок и диеты. если качатся и соблюдать диету недоедать-сгорают мышцы. хотя в первые полгода вес нормализуется немного можно похудеть но качатся и не доедать глупо мышцам для роста нужны и белки и углеводы и немного жиров
Танат Шарив При чем бля тут рост? Я просто накачал трицепс и спросил если гонят жир на бедрах мышцы на трицепсе не пропадут??
правда, нужно тольк грамотно тренировку составить, СМОТРЯ КАКАЯ ДИЕТА, все от меню зависит и от процентногго соотношения белка, углв и жиров
Тутс Нутс
Танат Шарив углеводы и жеры вобще не жрать, только белок (помаленьку) , есть 2 раза в день фрукты овощи и сжигать жир на бедрах бегом и приседом на рельеф.