Другие виды спорта

Посоветуйте,Где в Москве купить хороший и недорогой велосипед.

Олег Данилов
1. Спортмастер 1,71 км
Смоленская пл. , 6, +7 (495) 241-22-80
2. Спортмастер 2,99 км
Новослободская ул. , 4, ТЦ Дружба, +7 (495) 777-77-71
3. Спортмастер 4,05 км
Ленинский просп. , 21, +7 (495) 777-77-71
4. Спортмастер 4,16 км
Мира просп. , 71, +7 (495) 777-77-71
5. Спортмастер 4,6 км
Волгоградский просп. , 3/5, +7 (495) 670-87-93
Тажибаи Саутбаев
Лучший ответ
Откройте маркет и велосипед.
По ценам и причандалам
сориентируйтесь сами.
Dannil Sdv
Если не поленитесь и доедете к нам в район, то у нас второй год как работает неплохой спортивный магазин, там нормальные цены на велосипеды, большой выбор, кроме того, там можно купить еще и запчасти к велосипеду и воспользоваться услугами консультанта, это Б. Очаковская, д. 22, от метро Юго-Западная (последний вагон из центра из метро налево) идет 630 маршрутка (только не путайте с автобусом) , подвозит прямо к магазину.. кстати, там еще хороший выбор скейтов и лыж. .
Магазин не относится к категории брендовых и сетевых, поэтому цены ниже..
Если бы я жил в Москве, такой вопрос отпал бы сам собой.
Обратись хотя бы в Яндекс, он тебе список выдаст, за день не объездишь.
Lutfillo Lutfillo
все эти спортивные магазины.. .
В узкоспециализированных веломагазинах надо покупать, а лучше на складе без наценки. Либо в фирменных магазинах.
Жаник Ахат