Другие виды спорта

За что Вам нравица эта девачка?

Хахаха...) )
за её чемпионский дух.... За её красивую душу.... За волю к победе.... и за вообще!!!)
Дмитрий Карлсон
Лучший ответ
Я люблю ее! Маша лучшк всех!!!
Ельдос Ешимбетов за все!!!она для меня ИДЕАЛ!
..На пару лет ,,взорвать " теннисный паноптикум. Респект...
Да...
Mepc1981 Mepc1981
Проигрывает красиво )))
Сергей Денисов
Фу, шайзе.
Денис Иванько
Кому то разве важно, что у нее миллионы долларов?? ? У нее красивая душа!!!
Илья Олейник
За харизму
железный характер
и пуленепробиваемость
**** ******
никоргда она мне не нравилась ни как играла ни как вела себя вне корта!!!
Антон Рапенок
За громкие вопли на корте.
Три Шлема (Уимболдон, ЮСА и Кенгурятник) Чемпионка мира (2004) и плюс куча всяких других регалий помельче. Это ежели кто забыл. А кто не забыл и щерится- что ж, господа не надо свои комплексы выставлять на всеобщее обозрение. Мне теннис Мыскиной и Хингис нравится больше, но надо реально оценивать Человека и Результат. А результаты у МарьЮрьены говорят сами за себя.
Дима Шевченко
мне тоже не нравиться! )
но симпотная
Та она ж меня на 2 головы выше
ну ее... мне такие не нравятся =)))
красавица, умница, супер спортсменка!
мне она не нравится
не очень) ) А тело как?)))
Даниял Ташибаев тело то молодое...но...
Просто она хорошая красивая девушка (таких не так уж и много) плюс ещё и в теннис играет отлично!
В каждой девушке есть своя изюминка, а на вкус и цвет - товарища нет. Симпатичная девочка!! ! Просто придираются.
Samir Karahanov
Уже разонравилась)
а кто это?
Sayakhat Seilkhan
Обижать не буду, но на вид не очень!
Возможно характер хороший, тогда и красота не нужна!
Islam Ahmetov