Другие виды спорта
Кто из действующих теннисисток высокого ранга кажется вам симпатичной?
Большинство сильно диспластичные и на лицо ужасные... Мне больше всего импанирует Ана Иванович, а вам?
Иванович, Кириленко
ну Иванович и Шарапова уже к сожалению в ранге не высоки. Хотя они самые красивые. А так, большинство страшные!!! Уильямс сестры, Энин, Клийстерс, Возняцки, Радванска, Кузнецова. Все же страшные!
Виталий Малькевич
а ты у нас мистер вселеннная
Иванович!!!
Каролин Возняцки.
...Хотя мне и Иванович не нравится вовсе, хотел бы вас похвалить за грамотно сформулированный вопрос... из топ-10 действующих теннисисток больше всех нравится как бы для кого-то удивительно это не звучало Саманта Стосур, если фигурой, а лицом Дементьева вот если им фигурами поменяться был бы шик ^^ не судите строго )))
1001й вопрос на эту тему
С лица воды не пить! У кого попка толще - та и симпатичней!
Боже мой, Вас так легко охмурить ))))))))))))))))
Рядом с нами счас цыганский табор стоит, так там таких ивановичей штук 15 - все смугленькие, гладкорожие, миленькие, и под метр 80 - приезжайте, девки не то что доступные, им просто жрать нечего, вот и лезут к нашим дядькам пищом )))))
Приезжайте - осчасливите какую-нить такую.. . иванович... .
Стандартно-цыганская внешность у вашей любимицы, уж простите ))))))
А если серьезно, то теннисистки все с плоховатой кожей (много переезжают, пояса меняют) и рельефными мышцами - спорт есть спорт.. . Но все равно все красотки, умеют и играть, и себя подать - ну, большинство )))))
Про диспластичность не соглашусь - большинство весьма гармонично сложены, к тому же среди них есть профессиональные модели - Хантухова и Дулко.. .
Мне нравятся более зрелые дамы - мамаша Кляйстерс, например.. . )))))
Из девочек - конечно Азар )))))
Каролина Возняцки.
Они все красивы.. . каждая по своему....))
Шарапова
Мария Кириленко.
Иванович и Шарапова
динарочка сафина !!!самая лучшая!!!