Другие виды спорта

За что вам нравится теннис?

А своей непредсказуемостью.. . и не только в смысле итогов, кто победит, а кто проиграет.. . Просто когда человек впервые наблюдает за игрой в теннис, ему не понять, что же в нем есть такого завораживающего, что можно смотреть часами за тем, как двое игроков перекидывают друг другу мячик через сетку.. . А стоит немного присмотреться, и видишь всю красоту игры в теннис.. . И не зря сравнивают теннис с шахматами.. . Ведь теннисист не просто отбивает мяч, а строит игру так, что потом буквально одним ударом выигрывает розыгрыш.. . Наглядно это можно увидеть в игре Роджера Федерера.. . Ну а классическое противостояние Федрер-Надаль - это вообще шедевр в теннисе.. . Да и женщины бывают такой теннис демонстрируют! Сразу вспоминается финал на итоговом турнире между Жюстин Энен и Марией Шараповой.. . Это было пару лет назад.. . Ух!!!
Mister Iks
Лучший ответ
За накал страстей на корте.
за то, что в него играл е. кафельников
За то что мне посчастливилось наблюдать воочию за такими великими и гениальными игроками как Р. Федерер и Рафа Надаль.
Oleg Afonin
Стас Коновалов Да ну,и где это было?
Сергей Пруднев серьёзно..?!
******
а я могу похвастаться (лишь) кубком Девиса..в Израиле...прошлым летом...))
из за того удовольствия которое я получаю от игры, в частности от красиво выиграных розыграшей
ну и конечно от посмотра за професионалами и так же от ставок на теннис получаю море адреналина!!!
Санек Воробьев
А ни за что! Просто потому, что ОН есть!! ! А все эмоции от игры - это уже как следствие.. .
Раз уж зашёл разговор про спортсменов, то не могу не упомянуть о Марике Сафине. Что ни говорите, для меня он - БОГ!!!
Alexk
Релакс...
Zulfikorov Jonibek
элегантно и недолго
За Роджера Федерера
Андрей Шевчук
За то, что в него играли Курникова и Шарапова
Женя Кевра
Красивые розыграши
Александр С
за то что на этом можно нехило заработать
За то что он есть!!)) )
Sharofidin Djumaev
Zulfikorov Jonibek ломка? ))
За то что от него получаю море позитивных эмоций... .
Радость побед, горечь проигрышей, работа над ошибками после проигрышей.. .
Просмотр игр, судейство.... волнение... .
Тенис главное счастье!!!!
за просто так
Ashat Urmbaev
За призовые.
Денис Лупанов
За то, что это интересный, красивый и интелигентный вид спорта)