Другие виды спорта

Чем вам нравиться теннис

тем, что "нравится" пишется без мягкого знака.
Нуртас Мусин
Лучший ответ
Умная игра.
непредсказуемостью результата
Женя Хорешко
А потому что игроков всего двое, ну максимум четверо!!!))))))))))))) ) А то в футболе глаза разбегаются от того, что их там 22, а в хоккее скорости слишком большие, и не разглядеть спортсменов-красавцев!!!)))))))))) ) А тут единственного Надаля можно 5 часов наблюдать!!!))))))))))) ) Ну или Вердаско!! ! Еще Роджер!! ! Еще Джокер!! ! Ну много их...
Серёжа Дыченко
потому что это очень красивый, умный, интересный вид спорта, это спорт не толко для тела, но и для мозга
Сергей Илюшин
захватывающая игра! сколько эмоций! и какие там девушки. . ах!
В теннисе очень много драматизма и накала борьбы. А также интересен подсчет очков. Можно выйграть больше геймов, больше очков и при этом проиграть (6:0 6:0 6:7 6:7 5:7), так как в теннисе очень важен каждый розыгрыш, каждый гейм. Нужно держать себя в напряжении пока судья не объвит конец матча.
Интересная игра....
мне нравится теннис, потому что это очень зрелищная индивидуальная игра, все зависит только от теннисиста.
Потому что теннис это клёво)
А мне не нравится, футбол лучше как то)
Мне нравится то, что результат зависит только от тебя самого, и за свои ошибки винишь только себя, может психологическое давление сильнее чем в командной.. . и конечно же невероятные призовые!
теннис - это шахматы в движении! ! и где результат зависит только от тебя самого! к тому же это игра аристократов.. _)))) так что в какой то мере можно считать себя аристократом_)))
В теннисе мне больше всего нравится теннис
Anton Dvortsevoy
потому что ну не знаю вобщем наверное мяч надо ловить а тебе чем быстрый бег почти (нет правил).
зрелищность и неожиданность от игроков
Viktor Ignatenko