Другие виды спорта

Телеканал Россия 2 пора переименовывать в Теннис-Тв ?

Сергей Шлыков
НЕТ, а вот отдельный канал, для трансляции тенниса создать совсем НЕ помешает...
Андрюха Косткин
Лучший ответ
Богдан Дашук есть такой!
Пора вообще СПОРТ пропагандировать везде!!! Спорт - это нужное дело!!!
Volodya Pasichnyk
Ну да, как бы не так. Наконец-то у них хватило совести показать турнир Большого Шлема! А так, что ни включишь - то футбол, то хоккей, то баскетбол (((
И так тенниса не видим, всего несколько недель в году, да и то, запихнут куда-нибудь на час ночи - любуйся, товарищ любитель тенниса!
Иван Гаврилов
что тебя не радует? россия 1 показывает в всего один турнир большого шлема в году!!!! ну и кубки федерации и дэвиса-все!!!! больше они теннис не показывают. за весь год на теннис у них уходит недели 3-4 максимум. в отличие от твоего тупого футбола который они крутят постоянно. так что помалкивай и смотри теннис))
Сергей Шлыков Подключи себе кабельное и смотри свой теннис сутками, а на центральном телевидении футбола должно быть много, Так что скоро ЧМ и ты наверное удавишся за копеечку.
Теннис не так уж часто показывают на россия2, чтобы его переименовывать! Хотя хотелось бы и чаще! Из теннисных турниров-только всех турниров только Ролан Гаррос показывают, и все!
Oleg N
лучшее не надо
Mukhabat Soehov
А когда шёл хоккей - в хоккей тв?
Сергей Шлыков Ну видимо раз в месяц переименовывать придётся, сдулся кстати канал.
Радуйтесь что у вас есть спортивные каналы нормальные, которые транслируют теннис .У нас таких нет
Баир Баиров
Сергей Шлыков Нормальных спрортивных каналов у нас не осталось.
=) просто показывать нечего скоро ЧМ-2010 так что всё норм
Latif Aslan
Сергей Шлыков Хотя бы товарищеские матчи бы показывали чтоли. сейчас перед чм их очень много .
почему? Просто щас крупный чемпионат по теннису. Ты трансляции на след. воскресенье посмотри, там весь день ЧМ по футболу крутить будут.