Елена Янкович сменила трусы прямо на переполненном стадионе на глазах у тысяч фанатов.
В 08.07.2008г.
малой с папашей на заднем плане, явно подрочили....))))))))))))))))))) )
Здесь: http://www.topnews.ru/video_id_3588.html
Другие виды спорта
У меня шок!Не знаю в каком году на РГ сербская теннисистка Елена Янкович переодела трусы прямо на корте!Это нормально!
да, под девочку она не работает
В 2008 году, во втором круге с Бартоли.
Мне бы твои проблемы ...
Олег Сгонников
Это совсем не проблема,а обычный человеческий интерес .Ну как это так снять трусы на корте,трансляция на весь мир,а она жопой голой светит.Я не понимаю!Вот и все!
Валентин Ниникин
Да хоть бы она там обгадилась, на своем корте . Абсолютно фиолетово ..
Олег Сгонников
А на что не фиолетово???
Да что тут такого?
Боже мой, какой шок!! !
Спортсмен сменил экипировку по ходу матча - ужжжас!!! !
Карман шорт плохо держал мячи, ловушка хоккейного вратаря иногда плохо держит шайбы - улавливаешь сходство? )))))))))))))))
Во всех случаях неполадок в экипировке ее надлежит немедленно сменить - эт правило!
А перерыв брать НЕ РЕКОМЕНДУЮТ БЕЗ КРАЙНЕЙ ПРИЧИНЫ телевизионщики - эт не секрет.. .
Папарацци ищут изюминку - но ты ж не папарацци.. .
Я не понимаю чего ты-то возбудилась.. . От слова "трусы" или от чего? Сюжетик-то вполне спортивный, а Янкович - она часто смеется ))))
В камере причинные места были частенько, и если тебе это интересно - так покопай инет, и запросто увидишь небритые бикини великих теннисисток - раньше фронтальная камера во время отдыха девочек часто была в эфире... .
На радость особой аудитории.. .
Так ты и есть - та особая аудитория, что ли??? ?
Тогда тебе это сомнительное зрелище явно удовольствие доставит...
На радость особой аудитории.. .
Олег Сгонников
Ну да для меня шок,а если для тебя это нормально то значит мы с тобой совсем разные...А вот там перерыв брать не рекомендуют,то она дольше полотеничком прикрывалась и пыталась одеть эти шорты-трусы,чем взяла бы перерыв.А насчет небритых бикини и особой аудитории,то это точно не про меня.Ну ,а посмотреть на красивых спортсменов,я думаю это нормально,ну не на небо ж то смотреть...Спорить с тобой не хочу,настроения нету.
Да уж, отожгла
Это было на Roland Garros 2008, и сменила она шорты, как уже было замечено выше, поскольку шорты одеваются под платье и юбку - одно из требований к экипировке теннисистки
она переодела шорты
Юрий Варенцев