Другие виды спорта

Кто может остановить Серену?

Санжар Ходжиев
Да никто, пожалуй. Вера бы в финал вышла, мы на 7 небе были бы.
Звонарь хорошо играет с теннисистками средней руки, иногда даже выигрывает у топов. Но уж больно грозна Вильямс на траве.
Александр *******
Лучший ответ
в паре их уже наши сделали
Sergej Solodovnik
Любая из оставшихся. Никто не верил, что Вера сделает Клистерс. А уж, что Винус проиграет тем более. Дамский теннис - штука интересная. Будем смотреть и болеть за Звонареву.
Верунчик!! !
Хотя, если её Квитова обыграет, я не против!! ! )))))))))))))))))))))
Владимир Мухин
Энен могла. И Серену и Винус. Но Ким, уделив ей достаточно внимания, выбывает сама. (((
Глеб Белов
Та, которая заставит себя не мандражировать перед ней. Это Энен берёт классом и упорством, а Серена.. . Если соперница её не боится, гнёт свою линию, не такая уж она непобедимая.
Абат Байзуллин
Только Вера)
(**krik Aka Kashmar**)
провидение...))) )
и судьба.. .
а так против лома....
Yersultan Batyrbekov
Время...
Серену может остановить только Винус - старая русская пословица.

Верю в Веру, если звезды сойдутся, то Она может и победить, я тогда не знаю но что нибудь эдакое сотворю) Ведь и у младшей Вильямс бывают плохие дни, так вот пусть у не будет не самый лучшей для подачи день в субботу
На Уимблдоне - никто, а вообще - не такая уж она непобедимая: всё зависит от того, идет ли у неё подача или нет. Если нет, то Серена может уступить любому игроку WTA тура.. . ;)
Другая Уильямс