Другие виды спорта

Подскажите упражнения

Подскажите Какие нибудь: 1 - (3 упражнения на грудь.) 2.- (2 упражнения на трицепс) 3.- (3 упражнения на мышц спины) 4.- (2 упражения на бицепс) 5.- (4 упражнения для мышц ног) 5.- (3 упражнения для плеч) Заранее спасибо !!!
На грудь: отжимания с доп. весом (с постановкой рук в одной линии с плечами)... отжимания на брусьях "грудным стилем" с доп. весом... ну и естественно жим лёжа, и ещё разводка гантелей на наклонной скамье оч хорошее упражнение.. .

На трицепс: те же брусья но не грудным стилем, а обычным... отжимания с доп. весом (с руками паралельными телу, а не в одной линии с плечами).. .

На спину: здесь конечно же турник, широчайшие от подтягиванияй за спину широким хватом вырастут как на дрожжах, а если гирьку пудовую подвесить то вообще пц) , так же становая тяга с макс. весом, и разводка гантелей лёжа на животе... .

На бицепс: подтягивания бабским, узким хватом, подъём гантели с упёртым локтем в колено (незнаю как упражнение называется)

На ноги: становая тяга, приседания на 1 ноге (пистолет) , лично у меня и от бега непохо развиваютя ноги... подъём ног лёжа на спине (качается оч неплохо ещё и пресс)

На плечи: подтягивания широким хватом, "выходы силой" на турнике, различные гимнастические эллементы (горизонт, отжимания в стойке на руках) , гири, разводка гантелей

вот как то так)
Алексей Дробашко
Лучший ответ
1) Классическая связка упражнений на грудные мышцы: жим лежа, наклонный жим лежа, разводка гантелей (так же можно кроссоверы, жим гантелей горизонтальный, вертикальный, головой вниз)
2) Жим узким хватом, французский жим
3) Подтягивания, тяга в наклоне, т-тяга
4) Упражнение молот, супинация (попеременное поднятие гантелей стоя)
5) Приседания, гакк-приседания (с гантелями в рках попеременно меняя ноги) , жим ногами, жим икрами
6) Жим штанги с груди стоя, жим гантелей стоя, тяга штанги к подбородку
посмотри в нете, информации куча по упражнениям и по тренировкам, составишь свою программу и будешь заниматься.