Другие виды спорта

Подскажите упражнения для расширения груди.

2 гантельки кило так по 50 каждая, нет лучше по 80кг, ложишся на горизонтальную скамью, руки вытянуты перед собой и ме.. е.. едленно так подконтрольно разводишь руки в сторны (сулыбкой на лице) . При желании повторить несколько раз. :D :D :wink: А, если серьёзно, то обычные жимы штанги от груди. Только на узкой скамье (20-23см) , вот тогда грудь реально раздвигается. А, то сейчас в фитнес клубах в основном такие широкие (30-40см), что полную амплитуду не здеделать-задние дельтовидные мешают. Так же разведение с гантелями (веса разумные канэшна) и подтягивание широким хватом к груди. Короче чё тут говорить, сам должен всё знать, либо хирургическим путём :)
Сергей Терехов
Лучший ответ
1Жим лёжа на горизонтальной скамье
2Жим лёжа на наклонной скамье
3Жим лёжа вниз головой
4Разводка
5Жим лёжа на тренажере
6Бабочка
7Жим на тренажере (середеина груди)
8Кроссоверы
Что награды вешать уже некуда?
Kudrat Xxx
тебе для мужской или женской.
Для расширения груди надо заниматься плаванием и бегать. Увеличение объёма легких будет способствовать расширению грудной клетки. А " мясом" обрастёшь, уже по спец программам в тренажёрке. Под чутким руководством понимающего инструктора, который составит индивидуальную программу. После предварительного медицинского осмотра.
нужно комплексно
пуловер однозначно
Берешь гантели в руки, и делаешь руками движения от грудной клетки и в стормы, получается как-будто за спину. (Сначало лучше не очень тяжелые)
Лучше всего подходит упражнение ПУЛОВЕР. Ложишься на скамью поперек, берешь гантелью двумя руками и медленно опускаеш за голву.
лучше всего это турник, ещё плавание и пробешка
Leonid Grinevich