Реально существует.
Но больше похож на внушение.
Например, если человек не знает, что ты на него воздействуешь, то его практически невозможно зацепить.
К тому же желательно, чтобы человек был подготовлен.
Например для начала бы неплохо ему "дёрнуть" спину.
Если удалось поймать - он твой.
Такое ощущение, что тебя схватил за шиворот гигантский экскаватор и мотает как хочет.
В самом простом случае человека просто таскают по залу.
Так же легко уронить и катать по земле.
На более высоком уровне обучения наиболее внушаемых уже можно попробовать "цеплять" и не предупреждая.
На нечувствительных лучше воздействовать жестами рук.
Более зомбированные подчиняются взгляду.
А сензитивы чувствуют и мысль.
Женщины например при активном воздействии могут испытывать оргазм.
Всё это разрабатывалось в 90-е годы совершенно открыто.
Теперь очень редко вижу ролики якобы спецслужб.
Но по жестам легко определяю, откуда уши растут.
В общем, теперь у этого мужика своя секта.
И я очень не советую.
Занимайтесь например Ци-Гун.
Там это в порядке вещей. Простое упражнение.
Даже не очень сложное.
А для тренировки вон облака гоняйте.
Другие виды спорта
Безконтактный бой!,..что думаете поэтому поводу?
потихоньку то можно бить. пусть тело привыкает к ударам.
В интернете часто такие умники встречаются. В сети говорят много, в реале молчат гораздо больше ))
Читал что, в Японии есть школа, где учат воздействовать на человека с помощью крика.
Название книги не помню, автор Джон Гилби, он пишет как сам лично на себе испытал это воздействие.
Я думаю, что бодигард отличный выход. И делать ничего не надо, и отъебутся быстро
Иди в официальную секцию "Русского Стиля" в твоем городе и те покажут что такое Техника Дистанционного Манипулирования оппонентом.. . Для того чтобы познать психофизические основы и применять их в боевой обстановки надо сначала стать спецом в физиологической плоскости. . тесть в простом рукопашном бою.
есть преимущества, без травм по кр мере
конечно не одно и то же по ощущениям! однозначно нет!
бодьше скорее для физ формы ну и чтоб личико не портить может пригодиться
Битва экстрасенсов :)
Да хфигня. Была очень хорошая передача на эту тему по дискавери. В америке есть контора которая прверяет как раз такие вещи. Там они прверяли одного такого мастера, который укладывал в накаут людей пачками на расстоянии. А с ними ничего сделать не смог. Смысл такой -
падает только кто верит, что упадет, а кто не знает что нужно падать, тому ничего не будет то есть чистое внушение, ни чего больше.
Бред, бред, бред
Какой на безконтактный бой? Видел на ю тубе дядечку японского, так он от 20 человек отбивался этим боем, а потом ещё одно видео того же дядечки, где он один на один очень быстро коленом в голову получил и слёг, я ещё подумал, что возможно мана кончилась или противник не знал о бесконтактном рукоприкладстве)))))
не думаю что это миф, но нам "простым смертным" его никогда не познать...
Александр Пурахин
иди в секцию "Русского Стиля"... занимайся простой рукопашкой. будешь хорошим учеником дадут парочку уроков по психофизическим основам. тока заниматься надо постоянно и придется попотеть.