Другие виды спорта
почему все секции единоборств,ректор все закрыл,а говорил,что всегда будем рады,а щас закрыл,ответьте пожалуйста?
Не выгодно?
странный ты, ты приехал в чужую страну, бросил свою страну, не подымаешь в ней экономику, не служишь, не защищаешь, бросил могилы своих предков, в чужой, стране ни чего не производишь, не создаешь, только потребляешь, а требования как у президента Путина, давай тебе все, а с чего, с какого перепуга? езжай к себе в рамазанию или абулазию и требуй там, что слабо? или ты мужик только в чужой стране, а в своей круглый ноль? и ещё, ваш ректор, такой же как ты, урод и чужак, для этой страны, точно так же как ты приехал, только он еврей, а они все хитрожопые, и тянут одеяло только на себя. а русские вас всех терпят...
Возможно ректор считает, что занятия единоборствами ведут к росту агрессии! Да в принципе, оно и так - без должного тренерского (наставнического) контроля! Молодым ребятам, всегда хочется после тренировки оттачить приобретенные навыки, а если это будет происходить на территории уч. заведения или с участием ГРУППЫ студентов - ему придет капут!) )
Вам необходим авторитетный ...преподователь, который и ректора, и вас сможет убедить, что оттачивая навыки единоборства, никто не пойдет "стричь" лохов, врубаться на почве национальной неприязни, сексить в секциях и не будут создавать молодежных, силовых группировок!)) )
Вот так Рамазан!! !
Удачи в поисках ...
Вот так Рамазан!! !
Удачи в поисках ...