Психологически слабая) )
вон посмотреть на ее лицо во время неочень удачной игры, вечно недовольная жалкая физиономия, постоянно смотрит на маму говорит что устала, не может, не получается, а как только что то в ее игре откровенно надламывается она начинает паниковать) хоть у нее и многое есть-это не поможет ей победить, она уже заранее проигрывает матч в психологии а потом и на практике-и ничего не меняется, так и будет она без ТБШ и мнее ее не жаль ничуть, ее проблемы, никто не виноват в том что она не способна бороться
Другие виды спорта
Чего не хватает Дементьевой для побед?Мастерства выше крыши,опыта не занимать,вроде и характер есть.Так в чем же дело???
Альберт Семёнов
Алин!ты,права на все 101!+отвратительная подача,особенно-2...в ней сидят 2 человека--теннисистка,приличного мирового уровня и ученица,не могу подобрать слово,может-поможешь---какой то гимназии,с каким то уклоном+давление-вздорной мамашки))))))
Элементарного везения.
Это как щенка в детстве когда запугают, так он и боится всю жизнь... Вроде взрослеет, начинает лаять, огрызаться, а страх не уходит.
А виной этому страху, мне кажется, ее "подруга" Мыскина. Ну и Кузнецова, естественно.
А Иванович уже терять нечего. Вот и играет, на УРА. Иногда даже выигрывает.
Альберт Семёнов
привет!ты,имеешь,ввиду,после поражения,в финале 1 Гранда-Мыскиной и она СЛОМАЛАСЬ?
Подачи и удачи ей не хватает.
психологии победителя.
Ей бы кричать как Шараповой..
Да банальной удачи Ленульке не хватает ((( Взяла и проиграла сербке, да ещё и Ане.. . ((
Блин, плакать хочется после такого (((
"Озверина" ей! )
Именно злости и не хватает, слишком добрая девочка.
Да разозлись на саму себя, загни трехэтжным великим русским, как Ди, и не будет двух двойных ...на матчболле
Альберт Семёнов
без подачи,мирового класса-она хотя бы 1 Гранд-не выиграет...ты,все)-знаешь,почему,у нее подача-не на уровне?
полностью поддерживаю... при росте 180----вес у дементьевой, должен быть-80+...психоаналитик-у нее слабоватый-на них экономить -нельзя... да, и ..в очередной раз-присутствие на трибуне-инородного тела...
Худенькая слишком.... Весу бы поднабрать....
Спортивной злости не хватает, подача не супер, мотивации маловато. Если бы все это было, то и была бы номер один. Но слишком много БЫ!