Другие виды спорта

А все таки чего не хватило Вике до победы над Сиреной? Я так на нее надеялась....

По моему, ей не хватило ума (ну, того, что называют МЕНТАЛ и МЫШЛЕНИЕ НА КОРТЕ).. .
Ну, см я это дело, аж 2 раза (сколько по ТВ показали ))))...
Тактику Сэмик ей изумительную выбрал - по скорости она явно сразу Серену сперва превзошла, а потом и смяла, да еще и принимала удары тяжелые, и отвечала тем же ))))...
Серена растерялась - носится тут существо это вихрем, и все попадает в корт )))...
При 4-0 надо было не осторожничать, а собрать в кучку то, что умеешь, и кидаться на амбразуру (ну, как Энен с Дем кинулась) , а она сделала наоборот.. .
Не поняла, что вот голову Серена поднимает (понятно - в последнюю атаку идет, терять нечего ))))), так надо бац! -кирпичем )))))...
Так она сглупила - посмотреть решила, замедлилась, по центру кидать начала, к сетке побежала глупо.. .
Посмотрела, переждала - вот что вышло... .
Короче, дум, неправильно оценила все и повела себя глупо, скорость сбавила.. .
Так и получила "ментал коллапс", как это обозвали европейские комментаторы.. .
А про психику - странно, но отвлеклась, не до психов было - была сосредоточена ))))...
Александр Турковский
Лучший ответ
Остановить ,,паровоз" разбушевавшийся..., под силу такому же. А Вика, пока слабовата в эмоциях.
Мастерства и таланта. Как бы мы не относились к Вилли-2, но она - толичная теннисистка. и сражаться с ней в мире могут немногие.
Сергей Фомин
У Серены большой авторитет, а у Вики слабая психика, хотя на первый сет её хватило, а потом подсела, не выдержала накала борьбы
Мирам Утигенов
Василий Коновал какая психика??ты чё???.у неё с психикой всё норм..Серена более опытная,ёпт..
Играть против любой из сестер Уильямс - большая психологическая нагрузка, Серена более стойкой оказалась
Андрей Князь
согласна с Антоном, Вике не хватило силы духа
Собираюсь посмотрет запись, тогда может будет ясно конкретно.
Хотя я не сомневалась, что Вике Серена не под силу))) )
Потому и хотела, чтоб Вика обыграла Веру.
Вика еще молодая. так что Серена обошла ее на опыте скорей всего, как Федя сегодня развел Колю)))))))) ) или ЖУ обвела Янину, примеров много))))))))
Просто Сирена игра процентов на 70, потом включилась и опа фокус -мокус!
ей помешало то что она слишком легко начала её "делать"
нервов терпения