Другие виды спорта
Зачем? Зачем она это сделала?!? Почему бросила нас????

до сих пор в шоке... ((весь остальной теннисный день не существовал по сравнению с уходом Лены... жааалкооо ((((
Врядли вернется, Русские не возвращяются...
очень жалко.. (((
Но это было два года назад.. .
Все течет, все изменяется.. .
Мысли где-то... Че-то даже не вникаю в игру Ким-Вера...
Все течет, все изменяется.. .
Лене 29 лет, и ей, конечно, уже пора подумать о своей личной жизни.
Может в горячке так сказала не подумавши, После поражения от Скьявоне.. . хотя ей уже 29, детишек пора рожать, наверное Макс Афиногенов уговорил.
О, так это интервью двухлетней давности.. . видимо, все-таки все сложилось не так, как она планировала и хотела.. . в любом случае, это смелое решение.. . сейчас уже шок от такой новсти прошел, и есть возможность все оценить без эмоций.. . она не скатилась в двадцатку и дальше, она действительно одна из самых стабильных тенниссисток за все время, пока она выступала.. . Она держалась молодцом на этой церемонии! Удачи ей в личной жизни!! ! Надеюсь следующей новостью будет известие о ее замужестве)) )
А жизнь идет своим чередом)) ) Девочки-подружки поплакали, а теперь вот вышли на корт и играют матч)))
Анатолий Тычина
Афиногенов не собирается жениться...пока...
Устала наверно.... капец... ни одного плохого слова не вырвалось... мне оч жаль... правда.... никто не ждал
Мария, ну ей уже почти 30. Видимо, пора...
Очень жаль.. . Такая теннисистка уходит
для меня это был такой шок.. . чуть не разревелся. . кошмар.. . сам о себе таког оне думал.. .
мне кажется она правильно сделала. . конечно ей ещё по силам выигрывать.. . но.... ей семья нужна.... а карьера и семья почти не совместимы....
Очень эмоциональный она человек, может, поддерживали её мало? Вот уверен, приехай она на КК, тут бы её неотпустили!! !
Болел за неё с 2000, впервые в 1999 увидел.
захотелось ей так ----------это её выбор
Да я тоже в шоке от этого, как же нам без нее теперь? ? Удачи ей во всем в дальнейшем!
Она вернется