Другие виды спорта

как бросить пить ,но бросить так что бы больше не хотелось даже пробовать что либо?

Заняться спортом, влюбиться по уши
Борис Зубенко
Лучший ответ
надо выпить такого пива. от которого неделю рвать будет.
Руслан Мирзоев
могу посоветовать хороший способ.
я сам раньше выпивал, хоть и немного, но всё равно меня это напрягало. .
так вот, пересел на китайский чай!
можешь тут вот почитать о чае, много полезной информации.
прежде всего я бы советовал хороший пуэр - например марок юнь хэ, пу вэнь.
просто так вот бросить сразу будет непросто, но постепенно пересесть на чай, вред от которого минимален (если и вообще есть) - вполне реально.
а чай он действительно формирует не только другой уровень восприятия, но и постепенно меняет человека, как бы удивительно это ни показалось.
попробуй!
Тимур Алиев
Попробуй таблетки Эспераль, говорят гарантия чуть ли ни 100%.Пил один знакомый, теперь не пьёт уже 6 лет.
> бросить так что бы больше не хотелось даже пробовать что либо

Такого эффекта можно добиться двумя способами
1. Поход ко врачу (закодирует или сделает что-то подобное)
2. Начать принимать таблетки от алкоголя, у меня друг такие принимал. Действие примерно такое: как только вы употребляете хоть самую малость алкоголя, вы испытываете очень неприятные ощущения, если выпить много, то можно отхватить нехилых проблем.
Максим Макеев
нажрись как свинья что бы до рыготы ...чтоб ваще как сосиська был чтоб башка с утра болела жесть ...а потом как захочиться пить вспоминай этот день ...помогает некоторым
Максим Mad Max
Если нет алкоголизма, нужен психолог чтобы создать мотивацию. Потому что сейчас ты хочешь бросить, завтра ты уже не хочешь. Вот зачем ты пьешь?
Это легко! Выпей в 10 раз больше чем обычно (не останавливайся) и покури пачечку.. . Если на утро захочешь жить, дело сделано...
Напейся так, чтобы в больнице откачивали и потом ещё рыгалесить дня 3, вот тогда рядли захочется что-то пробовать )
Почитай Аллен Карр "Лёгкий способ бросить пить"