Другие виды спорта

Чем вас обрадовал этот год в теннисе?

1. Тройка лидеров продолжает радовать своей игрой... .
2. Миша Южный и Вера Звонарёва достойно вернулись (!) после травмы... .
3. Казахстан ПРЕВОСХОДНО завершил сезон победой Швейцарии... .
4.за СЕРБОВ то же искрене рада... МОЛОДЦЫ!!! (не без заслуги Джокера, конечно. он в отличии от других игроков ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ не проигнорировал командное выступление, КРАСАВА!!! )
*********
F@n F@nов
Лучший ответ
Взлётом Каролин Возняцки.
Rasl !!!!
То что я его не смотрю!
Сергей Комлик
Меня обрадовал тем что Рафа выиграл 3 ТБШ!! ! Также что в итоговом в финале встретились именно Родж и Рафа!! ! Классика!
Рада что в тур наконец-то после всех травм вернулся Давид Налбандян!
Очень понравился финал Кубка Девиса!! ! Сербы молодцы! ! Порадовали, особенно тем, что подстриглись налысо!!! !
Обрадовал? Наверное, то, что я наконец отпустила Марата)) ) И года не прошло)) ) Спустя почти год только стала осознавать, ПОЧЕМУ он ушёл. И уже не так жалко. Теперь вот Леночка Дементьева.. . Надеюсь, набравшись опыта в связи с завершением карьеры Марата, я уже не так долго буду убиваться с отставкой Ленули)
Mikhail Makharashvili
Возвращением Жюстины...)
Саша Кашин
Каролин Возняцки симпотяжка себя показала!
Моя любимая Сэм СТосур отлично выступиа, попала в 10-ку, хорошо отыграла на итоговом, стала первой, кто обыграл новоиспеченную 1 ракетку мира, ну и если б не тот злаполучный РГ... все наверно было бы присто велликолепно))
Юрий Буртыль
матчем Возняцки-Азаренко в Минске
Strannick 7
Ничего особо приятного не случилось)
Вера Звонарева стала второй в мире и Роджер Федерер выйграл итоговый турнир в Лондоне.