Другие виды спорта
Навеяно, блин!!! ))) (вопрос внутри)
А вам важно количество титулов ваших любимых тенниситов? Или вы любите человека, а не кубки?
...как бы это не казалось глупо, но к великому сожалению в большинстве случаев да... объясню почему... вот возьмём к примеру сестёр Уильямс, которых лично я терпеть не могу большинство наград достаются в последнее время именно им, но есть одна такая теннисистка которая мне очень нравится и которую я безусловно очень уважаю это Жюстин Энен... так вот у неё всего 7 шлемов против по-моему 11 у Серены... и лично я жду не дождусь того момента (хотя и знаю насколько это нереально) чтобы она её перегнала по количеству выигранных ТБШ, так как считаю это несправедливым что все кубки и награды (большинство) достаются той теннисистке, игра которой смотрится пресно, однообразно и без изюминок, в то время как от игры другой захватывает дух и не хочется не на минуту отходить от экрана... тем более когда та в лучшей своей спортивной форме... в общем... на эту тему можно долго разглагольствовать скажу только одно с первого же дня как я увидил Энен сразу же начал мечтать о том, чтобы именно ОНА побила рекорд Штеффи Граф в 22 выиграных ТБШ, а может даже и 24 у Маргарет Корт... и мне больно наблюдать как мои мечты рушатся на моих глазах... чтож вот такая она моя история... я по-моему люблю Энен больше чем она себя )))) ...такое бывает... с одной стороны вы спросите вроде как да какое мне дело до её побед и кубков... мол это её жизнь а это моя, кто-то даже скажет что парень займись лучше своей жизнью и достижениями, но увы не всё так просто как это кажется на первый взгляд... в общем это длинная история, которой нет конца, вы хотели ответ - вы его получили... надеюсь я удовлетворил ваше любопытство Мария? ^^
Ян Иванков
Спасибо!!! Действительно вдумчиво и от всего сердца!!!
Конечно важно!!! !
Будь у Маши всего 2 титула, а не 3,я бы ее так не любил!!! !
Или Марат Сафин, если бы в молодости не выйграл Ю. С. Оупен, то щас не стоял бы у меня на Аве)
Или Федерер, вот точно, если бы у него было не 16,а 15 ТБШ, то нафига мне за него болеть тогда?)) )
Я люблю только КУБКИ, НАГРАДЫ и ДОСТИЖЕНИЯ) .
Щас Ческа еще что-нибудь выйграет, то и ее полюблю)!!!
Виталий Кашкан
А Ческа и так уже очень многое сделала!
Ян Иванков
А вот и виновник торжества))) Спасибо за развёрнутый ответ)))))))))))))))
Нет не важно))) ) Как можно любить за победы или за кубки? ? Это уже не любовь получается, а непонятно что... .
Мне не важно сколько у Надаля побед - любила бы его всё равно!! ! Также люблю и Давидку и Гонзу и Митюшку)) ) Ну вот просто за то, что они есть и всё)))
Ян Иванков
))))))))))))) Полностью согласна!!!
Ну ты понимаешь, для кого был задан этот вопрос, да? )))))))))))) Ждём-с, что товарищ ответит)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Кашкан
Товарищ мне в другом месте про Алиску отвечает!)
Мань).... без комментариев!... мое мнение ты знаешь!
Болеть за лидеров скучно, боление за тех кто тебе просто мил и дорог заставляет верить в чудеса и каждую победу воспринимать как подвиг))
Ян Иванков
))))))))))))))))))))Во-во!!! ))) Про чудеса - это насчёт нас с Митькой)))))))))))))))))))
Я вот вообще теннис не люблю, но по аналогии если, то нельзя человека любить за что-то материальное.
Как музыкантов любят за голос, актеров за актерское мастерство, так и теннисистов за умение играть.
А кубки, диски, или количество картин - это уже итоги.
Арт Сег
Как говорилось:"талантами мы у кассы посчитаемся")))Ю.Антонов.