Другие виды спорта

За кого будете болеть на АО???

Ne
Neyrotoxin
Каролина.
Андрей Колесников
Лучший ответ
За красивый теннис!!! Чтоб не как финал в Дохе.. .
Девочки: чтоб кто-то из россиянок... Лучше бы Маша - радость наша!! !
Ну, а.. .
Остаюсь традиционна - Федерер!!!! Все равно The best!
И зашла в вопрос только лишь для того. чтобы и здесь увеличить количество поклонников его таланта.. .
Мотивации тебе побольше, Роджер!! !
А вообще противостояние классное!! ! Это делает теннис изумительно зрелищным!!!
Ал Таж
Калян Белян Ты это про что?
А я буду болеть за Мандарина и Рыбу (Маннарино и Рибу) - потому-что у них фамилии прикольные )))

На самом деле я могу в первом сете болеть за одного игрока, а во втором - за его соперника. И это называется он-лайн! )))
За них:

Привет!
**********
Никого не удивлю, если скажу, что ПЕРВЫМ моим фаворитом остаётся Новак ДЖОКОВИЧ!
Ещё хочу увидеть в полуфинале Южного.. .

(о Федерере и Надале не говорим?!)) , это само собой разумеещейся факт..: -)) )
*******
Звонарёву с Винус - в финал..))!! ! (сказочное желание? :-) )
А вот про Шарапову приходится попереживать.... не соскочила бы... ((?!
Она отказалась от турнира на след. недели;
Позорно проиграла на днях 30 летней теннисистке, долёкой в рейтинге.... ((
Страшно за Машу... .
Владимир Загоруй А Арнт....та уоторой Маша проиграла турнир то взяла))
А ВЕре фиг с маслом а не финал (это мое сказочное желание)))))
А Винус сама говорит што формы нет)
Алексей Литвинов ну наконец то нашла еще кого то,кто за Шарапову будет болеть)Будем держать кулачки и надеяться,что АО будет намного удачнее,чем Окленд!...А Про Веру я согласна!Фиг ей а не финал!
за Федерера и Иванович
Митяй, Мишка, Динарка, Веснушка, МаКири, Сэм, Викуля.
Как-то так)))
Сергей Новоселов Маша! А что ТЫ ТАК к Коле относишься? Вроде адекватная? )))
Roger Federer..Rafa Nadal...Justine Henin...Маша Шарапова... Вика Азаренка... привет-с подготовкой Тебя к Австралии Оупен)...
Vladimir Grasevic
Конечно же за любимую Сэми Стосур!!! !

Ну и конечно же Petkorazzi(Петкович).... Пеннетту и Машу Кириленко! !

Если Митя не пройдет, то ФЕдя!
Виктор Кряжев
Михаил Семирухин митя это кто?
А ты как думаешь? Конечно же за Федьку, Джокера и Томаша. А из баб за Аньку.
Юрий Алымов
Надаль-Давыденко-Тсонга-Бердых

Виктор Зайцев
тут нет симпатичных мне команд
Олег Савчук
Замирбек Токтосунов Где тут???И какие команды?Я про теннис.
Как всегда за Новака Джоковича!!!!
Вадим Иванов
КОнечно же за ФеДерера! И отдельно сильно буду болеть за Машку Шарапову! Тут и правда без нервов не обойдется, ну не впервой)
Коне4но же за Азаренко Викторию Фёдорову!!!!