Другие виды спорта

Школа РРБ Донцова в Краснодаре, обучение платное?

Внимание всех, кто занимается или интересуется Русским рукопашным боем в Краснодаре!

Как стало известно, в Краснодаре не так давно было организовано некое объединение, находящееся по адресу Дмитриевская Дамба № 3.Организаторы этого «клуба по интересам» Зеленский Александр Евгеньевич, Волков Вадим Викторович, Наваев Александр Анатольевич, Мутасова Наталья Юрьевна, обещают якобы обучение рукопашному бою по системе Донцова. Тем более я никогда не готовил инструкторов женщин. В эту новоиспечённую лже школу спешно ведется прием учеников, которые рискуют быть обманутыми и потерять свои силы и средства, не получив взамен обещанных знаний и умений.

Я, руководитель Школы Русских Боевых Искусств А. А. Донцов, официально заявляю, что никакого отношения ни ко мне, ни к моей системе, ни к квалифицированному преподаванию РРБ, клуб по интересам не имеет. Мало того, что эти люди коммерчески используют мое имя и авторитет Школы Русских Боевых Искусств, не спросив и не уведомив меня об этом. Поскольку так называемое обучение в этом «клубе по интересам» ведется крайне неквалифицированно, без соблюдения элементарных правил и приемов техники безопасности, я считаю своим долгом предупредить всех, попавших в «ученики» вышеобозначенной «школы» , что за возможные травмы и неприятности в будущем я лично никакой ответственности не несу. Желаю организаторам данного объединения, находящегося по адресу Дмитриевская Дамба №3, всяческих успехов – у каждого свой бизнес, у кого-то честный и нелегкий, у кого-то менее честный, зато более легкий – однако требую более не использовать как мое имя, мои знания и опыт, так и сложившуюся за долгие годы известность моей школы и информацию с официальных сайтов Школы Русских Боевых Искусств «fighting-arts.ru и doncow.ru» в своих личных сомнительных целях.

Обращаю внимание, что истинная Школа Русских Боевых Искусств Александра Донцова в Краснодаре успешно действует и ведет прием учеников там же, где и ранее – по адресу: ул. Зиповская, д. 2.

Там работают опытные инструкторы, прошедшие необходимое специальное обучение, а также постоянно проходят семинары и занятия под моим непосредственным руководством. Необходимую информацию о моей школе можно получить на сайтах школы «fighting-arts.ru и doncow.ru» , а также у администрации моей школы по телефонам: 8 915 008 65 61…. Можно задавать вопросы мне лично, Донцову Александру Алексеевичу, написав на почту: «dontsov90@yandex.ru»

Успехов всем в спорте и здоровья!
Эдуард Сотов