Всегда при неудачах меняют тренера. Ведь проще сказать, что виноват тренер, чем самому начать больше трудиться. Думают, что новый тренер принесёт волшебную палочку. Да, иногда на эмоциях игрок или команда начинают играть лучше.. . но когда эмоции проходят, то часто результаты опускаются ниже прежнего уровня (пример - Сафина) .
А на игре Шараповой смена тренера никак не отразится. Дмитриева недавно сказала, что теннис Шараповой слишком предсказуем (в моей вариации - тупой) , что все давно к нему приспособились. Чтобы успешно играть в такой примитивно-силовой теннис, надо играть безошибочно, а это возможно только в 18 лет, когда просто играешь и ни о чём не думаешь. Чем старше становится Шарапова, чем больше груз неудач, тем сложнее ни о чём не думать.
Шараповой надо завязывать с теннисом, пока она не вылетела из первой сотни рейтинга, а то с такими темпами деградации она может стать посмешищем.. . уходить тоже надо вовремя...
Другие виды спорта
Почему Шарапова рассталась со своим тренером? Да еще накануне Шлема? И как это отразится на ее игре?
Никитос Гордеев
Ну, она же сегодня выиграла...
Никак не отразится: ее время прошло...
Наверное, Саша заревновал)))
Никитос Гордеев
Ну, да, Майкл еще тот красавец!))) Он мне Руни напоминет )))
Александр Гаврюшин
конечно,учитывая то что, МАйкл ее покинул еще до того,как она С САшей познакомилась))
Дмитрий Кислицын
всё правильно сделала)
Давно уже пора.. . что можно было она уже перетренеровала... .
Пора тренировать что нибудь другое)) )
А вообще Шарапова играет сама по себе. . теренер только подсказывает куда бить лучше.... так что в этом тандеме она главная. . как не крути ( либо её папаня)
И ничего особенно не изменится....
Пора тренировать что нибудь другое)) )
И ничего особенно не изменится....
Откуда такая информация?! Шарапова не расставалась со своим тренером, Роберт Ландстроп по прежнему ее тренирует, она просто взяла еще одного - Ходстега! (он кстати привел На Ли в первую 10 рейтинга, и с Дэвенпорт долго работал)! И теперь у нее два главных тренера!