Другие виды спорта

Вопрос поклонникам НБА внутри...

Последние слухи говорят о том, что ЛеБрон Лжеймс перейдёт в Нью-Йорк Никс, так как он становится свободным агентом. Защитник "Нью-Джерси Нетс" Бобби Симмонс считает, что форвард "Кливленда" Леброн Джеймс пополнит ряды "Нью-Йорк Никс". "Есть только одна команда, в которую перейдёт Джеймс. Я не пойму, почему так много шума вокруг этой сделки. Он перейдёт в "Никс" — самую крупную с точки зрения бизнеса команду. Рынок сыграет за "Нью-Йорк", всё дело в роли доллара", — приводит слова Симмонса Star Ledger.Как вы думаете будет развиваться ситуация?
Виктор Филатов
В НБА есть три супер-пупер-мега-популярных клуба: Лэйкерс, Селтикс и Никс. И если Леброн перейдет в Никс в этом не будет ничего удивительного. Одно дело быть популярным в "городке" с менее чем полумиллионным населением из штата Огайо и другое дело блистать на Мэдисон-Сквер-Гарден под рев двадцатитысячной толпы. Нью-Йорк с уходом Патрика Юинга не может показать хоть мало-мальски приличной игры. В 90-х Никсы почти каждый раз доходили до финала восточной конференции. Но Юингу и кампании не повезло, 90-е это были годы Джордана. Начиная с 2001г. они лишь однажды вышли в плей-офф, да и то вылетели в первом раунде. Леброн им нужен как воздух. А если учитывать, что в 2010 свободными агентами становятся еще и Крис Бош и Дуэйн Уэйд, то вполне возможно увидеть в Никс и звездную связку (скорее всего Бош, а не Уэйд)
Мой вывод: в 2010г. Леброн Джеймс пополнит ряды Нью-Йорка и рано или поздно выиграет с ним перстень чемпиона НБА.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Он будет там играть не из за больших денег (хотя будет много) . Я в одном интервью слышал что он говорил я не думаю не очем кроме кливленда но когда закончится контракти они не станут чемпионами то он перейдет скорее в никсы и еще он сказал что ему нравиться Мэдисон Сквер Гарден где он хочет играть не 2 раза а 42 раза и очень много друзей живет в районе Нью Йорка Бруклине . Поэтому много у него причин и в 2010 он станет игроком NYK.
Виталий Жуков
Привет Руслан) )
ну нью йорк я зна самая богатая команда лиги они могут всех купить ))это я понимаю, но нужен ли он никс? и ведь можно ж продлить контрак с кавс джеймсу? это бомба канеш ))
Евгений Киреев
Ну это егом мнение мне конечно хочется чтоб леброн остался если он конечно уйдёт всё равно он ради денег играет где больше заплатят там и он!
Руся за бабло все покупаеца
Erbol Bolat
за бабло не купить только любовь