27.06. - В ЦРТДиЮ продолжает работу профильный лагерь "Волшебная страна". Подробнее.. .
01.09. - Обновлен раздел "Новости".
01.04. - Обновлен раздел "Электронный музей ЦРТДиЮ".
01.04. - В разделе "Планирование" размещен план мероприятий ЦРТДиЮ на апрель 2008 года.
27.03. - В ЦРТДиЮ состоялся педагогический совет на тему «Роль педагогов в формировании патриотического воспитания подростков» . Подробнее.. .
19.03. - На нашем сайте появился новый раздел "Электронный музей ЦРТДиЮ".
28.02. - В разделе "Научная работа" размещена информация по прошедшей 21-22 февраля конференции "Наука. Творчество. Развитие. "
15.02. - В ЦРТДиЮ в рамках Года добрых дел, объявленного президентом Чувашской Республики Н. В. Федоровым, прошел Фестиваль «Добрые детские руки» . Подробнее.. .
30 января в ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова состоялся семинар для руководителей методических объединений школ города по теме "Организация проектной деятельности классного руководителя". Подробнее в разделе Новости.. .
23.01. - в разделе "Планирование" размещена информация по предстоящим мероприятиям в рамках месячника по героико-патриотическому воспитанию.
21.12. - в раздел "Анонс" добавлен новый подраздел "Планирование". Здесь размещена краткая информация мероприятиях, предстоящих в новогодние каникулы.
20.11. - обновлены разделы "Новости" и "Анонс": размещена информация по мероприятиям, прошедшим и готовящимся в ноябре 2007 года.
15 ноября в 15.00 откроет свою работу секция классных руководителей Новочебоксарского отделения ассоциации учителей ЧР. В программе:
*
заслушивание доклада о роли классного руководителя в Комплексном проекте модернизации образования и Приоритетном национальном проекте "Образование";
*
выборы председателя секции;
*
утверждение плана работы.
13.11. - в осенние каникулы в ЦРТДиЮ прошла профильная смена лагеря "Лидерград".
Подробнее в разделе "Год ребенка".
09 ноября в 14.00 состоится 1й тур 4 фестиваля хип-хоп культуры "Форсаж" - граффити. Тема рисунков - "Мой город".
2й тур состоится 23 ноября в 16.00. Тема - "Мой город". Участники - городские хип-хоп команды. Конкурс пройдет по трем номинациям:
1) рэп
2) брейк-данс
3) танцы в стиле R'n'B
06.11. - в разделе "Анонс" размещена информация по профильной смене для активистов ДШО "Лидерград"
29.10. - о том, как ЦРТДиЮ отмечал свой 35-летний юбилей, а также другую информацию о прошедших мероприятиях, читайте в разделе "Новости".
На нашем сайте появился новый раздел "Анонс", где будет размещаться информация о предстоящих событиях. Здесь можно найти информацию по предстоящему 3 ноября 2007 года республиканскому смотру-конкурсу "Осенняя поверка кадетов-2007".
23.10. - обновлен раздел "Новости" за октябрь 2007 года.
09.10. - в разделе "Информация" появился новый пункт "Официальная информация". Здесь размещен устав ЦРТДиЮ.
Подробнее.. .
17.09. - обновлен раздел "Публичный доклад". Здесь размещен отчет по работе ЦРТДиЮ за 2006-2007 учебный год.
13.09. - на нашем сайте вы можете посмотреть список педагогов и объединений ЦРТДиЮ на 2007-2008 учебный год.
Подробнее в разделе Кадры.. .
14.06. - жизнь в ЦРТДиЮ не останавливается и в каникулы. Читайте в разделе Новости.. . о мероприятиях, прошедших в мае-июне 2007 года.
07.06. - обновлен раздел "Новости... " за май 2007 года.
05.06. - на нашем сайте появился новый раздел "Публичный доклад". Здесь будут размещаться отчеты по работе ЦРТДиЮ за прошедший учебный год.
Подробнее.. .
18.05. - в Новочебоксарске прошел Фестиваль детских общественных организаций и объединений!! !
Подробнее.. .
04.05. - обновлен раздел Новости.. . за апрель 2007 года.
Другие виды спорта
где в новчике есть секция брейк данса???
Поисковик: Например Яндекс
Текст запроса: Новочебоксарск секция брейк данса
Ответ: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА им. А. И. АНДРИАНОВА здесь имеет место быть секция брейк данса.