Другие виды спорта

Хожу на тайский бокс, а у меня родинка прямо на ноге на том месте где бью, после каждой тренировки кровь.. что делать?

Удалить от греха подальше.
Юрий Черепнин
Лучший ответ
Удали ее у хирурга.
Dj Smoke
Опасная хреновина. Вообще с родинками лучше не шутить
Elyar Babayev
В онкологии лазером выжигают.. была такая байда.. за 1 раз выжег хирург...
Внимание!
Не в коем случае не продолжайте занятия! Вероятно Вы даже не представляете опасность разрушения меланомы!
Если размер подобного образования достигнет 6—7 мм в диаметре, Вам следует проконсультироваться у врача-дерматолога или онколога. Конечно, нельзя утверждать, что каждый диспластический невус обязательно дает начало опухолевому росту, хотя риск здесь достаточно велик. Однако, вопрос о хирургическом вмешательстве в том или ином случае - прерогатива онколога. В связи с этим дерматолог, обязательно должен направить пациента на консультацию к онкологу в случае выявления подозрительных пигментных образований, в Вашем случае - особенно. Ни в коем случае нельзя удалять самостоятельно или не у врача-дерматолога или онколога.
Не продолжайте занятия! После удаления - все будет нормально.

К сожалению, я имею печальный опыт в связи с ампутацией ноги у моего тестя, безобидная родинка, в результате травмы - перешла в злокачественную опухоль.

К врачу - срочно!

Удачи Вам, и всего лучшего.
Вырезать родинку. Если ее расцарапать то может настать "жопа", или инфекция, или их много станет, или обойдется. Просто родинка это неправильные клетки.
ест онлайн медицинские сайты))), помоему надо купит маз
Виталя *****
Удалить от греха подальше....
Родинка это доброкачественная опухоль, если ее расчесать то могут заработать раковые клетки....
или удали, или до тренировки перевежи её!