Другие виды спорта
Что такое "бой с тенью".Расскажите подробнее.
Фильм!!! =)))Ну а вообще, в моём понимании, бой с самим собой, со своей тёмной стороной!!
Если ты говоришь о спорте то во многих видах единоборств бокс и т. д. Эта часть занимант довольно большое значение. Бой с тенью как писали выше это когда боец (боксёр, кик боксёр и т. д. ) Представляет себя с воображаемым противником который атакует и защищаеться. На каждое действие воображаемого противника боец отвечает реальными действиями по воздуху (защищаеться, атакует, контратакует. )
Если ты про фильм то это история о том как один боксёр вляпался по самое немогу.
Это когда боксер тренируется в одиночку, нанося удары воображаемому сопернику, попросту сотрясая воздух.
точного определения не знаю но в моем понимании (напрасные усилия)
Одна Марина дала верный ответ, не понимаю тех людей которые что попало отвечают и в конце пишут "ну я точно не знаю"
это игра а на англ shadow fight
Могу добавить, что иногда боксеры берут в руки гантельки весом 1-2 кг и делают то что указано выше...
так называемая - "работа на воздух") "бой с тенью" являет собой скорее не удары в "мнимого" противника, а последовательную отработку различных связок ударов)
Бой с тенью. Это когда ты представляешь себе противника к примеру с которым ты боксировал. И бьешь удары по воздуху. Я так делаю когда делаю бой с тенью.