Другие виды спорта

Расскажите подробнее про систему "КРАВ МАГА". А также правда ли у учеников проверяют отсутствие кожных заболеваний?

Ivan Kvit
Так, а что рассказать ?..Сам, смысл крав мага - в том, что нужно не рассказывать, а показывать.. . Это такая система рукопашного боя - напрочь, лишенная спортивно-состязательной составляющей.. . Пришел, увидел и.. . убил.. . Ну, или покалечил, в силу жестокой необходимости.. . По крайней мере, так она задумана и воплощена, в.. . до-коммерческом исполнении.. .
Что, как, где возникло и кто создал - все это.. . и сети, в открытом доступе, многократно повторенное.. . Нет смысла - за свои, выдавать старания поисковой машины... )
Отвечу - на два.. . под-вопроса.. . Проверка на кожные заболевания - частная инициатива держателей той или иной спортивной секции.. . Никакими специальными правилами - она не оговорена.. . И официально не проводится.. .
А Синдром Аспергера - это, ведь... легкая форма аутизма - правильно ?..
Да, конечно - это некоторая проблема.. . И я бы скорее рекомендовал у-шу.. . Не столько, как вид единоборства - сколько, в качестве гармонизирующей гимнастики...
Ержан Рaмазанов
Лучший ответ
Александр Потапов Большое спасибо, за ЛО...
Тем более, спасибо, т.к....мой ответ - не реклама, а предостережение...
"Крав мага́ (ивр. קרב מגע‎ — «контактный бой» ) — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы в условиях реальной жизни. Система получила известность после того, как была принята на вооружение различными израильскими силовыми структурами. "
Крав мага

Сайт с подробной информации, фото и видио.
Требований к ученикам не нашёл....
Юра Шитиков
Крав мага́ (ивр. קרב מגע‎ — «контактный бой» ) — разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы в условиях реальной жизни