Другие виды спорта

А правда ли что система кадочникова не такая крутая как пишут в интернете?

я вобще угораю когда говорят про систему кадочникова. Кадочников придумал и подстроил эту систему под себя и я думаю что другие её освоить не смогут и он сам в реальной ситуачии приминить его не сможет.
точно могу скозать только одно я видил как пацана который занимается этой штукой в накаут положили на первых сикундах на соревнованиях поэтому я думаю что всё это фигня
Михаил Корнейков
Лучший ответ
В Инете много что пишут, в т. ч. и про систему Кадочникова. За всю систему не скажу, но судя по личным встречам на узкой дорожке с отдельными адептами этой системы, а также по увиденным подобным встречам могу сказать одно - в их исполнении эта система НЕ РАБОТАЕТ. То есть вообще никак. Все, что они умеют делать хорошо - это кувыркаться. Да, от захватов, особенно за руки, они весьма неплохо освобождаются. Вот только я ни разу не видел в реале такой атаки, чтобы один человек другого схватил за запястья и держал :))) От более-менее реальной атаки кулаком, ногой, ножом они защититься не могут. Поскольку сам я не борец, не знаю, насколько СК эффективна против борьбы. Но вот против ударных техник (любых - бокс, каратэ, кик, тай) - практически неэффективна.
Система Кадочникова это боевая система. По этому правду тебе не напишут, так как кто её испытал на себе уже мертвы
Артём Петров
что за система кадочкникова?
Дело в том что в рукопашном бою побеждает не система, а человек, котрый владеет системой.. Не важно этой или другой.. Работает не оружие, а человек, а рукопашный бой по определению Кадочникова -это невидимое оружие, которое невозможно обнаружить пока ее не применили, и невозможно отобрать пока человек жив.. Система Кадочникова не есть рукопашный бой... Многие смотря на показуху специалистов системы ищут "секретные приемчики"....Не ищите.. Их там нет.. Система предполагает работу головой прежде всего.. Чтоб выжить на войне надо много уметь.. поэтому настоящий специалист совершенствуется ежедневно.. Настоящие спецы изучая рукопашку как элемент системы боевой подготовки изучают все.. И спортивную составляющую, и в соревнованиях участвуют по спортивному рукопашному бою.. Без спорта никуда.. Но спорт не готовит к реальному бою, где можно лишится жизни.. Поэтому наряду с соревнованиями и спортом спецы изучают прикладное направление, которое вы не увидите на соревнованиях.... Методика Кадочникова позволяет человеку познать кто он есть и чего он стоит.. Речь не о секциях для гражданских, которые по системе занимаются подобием лечебной физкультуры... Речь о тех кто служит, решает задачи в горячих точках и используют методики системы для реальной боевой подготовки в подразделениях.. Пределы возможностей человека могут быть раздвинуты и методики системы позволяют это сделать.. Система это прежде всего психология ведения боя, тактика ближнего боя, и собственно развитие возможностей собственной психики и тела для решения задач...
Влад Lugtd