Американская теннисистка Слоан Стивенс в интервью журналу ESPN The Magazine рассказала, что её отношения с Сереной Уильямс прекратились после четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии. Напомним, тогда Слоан сенсационно переиграла свою соотечественницу 3/6, 7/5, 6/4.
"После того матча она не сказала мне ни слова. Ни разу со мной не поздоровалась, не разговаривала, даже не смотрела в мою сторону. Думаю, это кое о чём говорит - сначала она меня расхваливала, говорила какая я молодец, а потом отписалась от меня в Twitter. Слушайте, серьёзно! Люди должны знать об этом. Все считают, что она такая милая, но это неправда! Просто так люди не удаляют тебя из контактов. За что? ", - сказала Стивенс....см. продолжение здесь:
http://www.gotennis.ru/read/news/sloan_stivens_vse_schitayut_chto_serena_takaya_milaya_no_eto_nepravda.html
********
Это нормально, что однокоммандницы) друг про друга пургу несут?)
Другие виды спорта
Слоан Стивенс: "Все считают, что Серена такая милая, но это не правда !" (подробности вн.)
Не являюсь ярой поклонницей Си, но по-моему, Слоан просто пиарится за чужой счет.. . Да и что она, собственно, выиграла, после той игры? Зачем все это выносить, если это и так? Особенно, вот это фраза: "люди должны об этом знать"! А то никто не знал. Да и добиваются всего только стервы. Вон, милейшая Лена Дементьева так ничего и не выиграла. Понятно, что она нажила теперь злейшего врага в лице Си.
Всё, что написала Серена, это три слова: "Тебя сделала я". И эти три безобидных слова вызвали такой словесный понос. Видно, Стивенс понимает, что никогда ничего в теннисе не добьётся, вот и начинает себя пиарить всякими другими способами, т. е. скандалами.
Коля Грибов
Ты, мандавошка, лучше расскажи, отчего у тебя седалище (ебалище) такое жирное? Чё, когда бомжи в очко грязные письки суют - она расширяется? Это сколько же писек надо принять, чтобы расширить жопу до твоего размера? А ебало у тебя почему шире жопы? У тебя чё, ебало с жопой соревнуются, кто больше хуёв проглотит? Ну, судя по размерам того и другого - ты настоящий гомосячий чемпион!
cогласен с Таней, добиваются всего только стервы
Детский сад, штаны на лямках))) )
Я сначала подумала, что это какой-то розыгрыш, когда прочитала эту новость)) )
Бред сумасшедших)) )
А Серенита знает, как кольнуть больнее)) ) Вон как Слоан зацепило!!!))
Бред сумасшедших)) )
А в какой команде Вы именно Их видели вместе? Да и черт их поймешь, ведь "звездная болезнь " - штука плохая и нередко возникает в молодежи
Ербол Шаршынов
....как в какой? - В кубке Федерации!!! (Чемпионат мира по теннису среди женских сборных команд)
Никогда не любил Серену!
кто считает что Серена милая? это Винус - милая. а Серену я никогда милой не считал. взять хотя бы случай с ЮСО 2009 с футфолтом. разве милые так поступают?
Серена милейшее существо в мире))))))))))))))) ) Какие могут быть сомнения ))))) Когда она выигрывает))) )
И она монстр, когда что0то не так идет))) )
Слоан просто попала под раздачу эмоций Серены, и как это любят некоторые люди начала себя пиарить, ато ведь все о ней забыли!!!! Никаких больше побед)))
ну видно ж что Серена чересчур лицемерна, вот Винус думаю характером по проще
Про пургу - это ты верно подметила.
Не здоровается Серена, удалила контакт - ну и флаг ей в руки, зачем тАк реагировать?
Сегодня Стивенс уже заявила:
«Повела себя наивно, но мы с Сереной поговорили и все уладили»
«Виновна в своей наивности. Уважение Серене Уильямс – чемпионке и величайшей спортсменке. Мы поговорили и все уладили. Это послужило мне уроком» .
Сегодня Стивенс уже заявила: