Другие виды спорта
А вернётся ли вообще Р.Содерлинг ? (подробности вн)
Швед Робин Содерлинг НЕ СЫГРАЕТ на первом в следующем сезоне турнире "Большого шлема" Открытом первенстве АВСТРАЛИИ ...Робин пропустил почти половину прошлого сезона из-за мононуклеоза. После того как он был вынужден сняться с US Open, Робин не выходил на корт в официальных матчах. За это время теннисист откатился в мировом рейтинге с 6-й на 13-ю строчку.
Обещал вернуться... читала его громадное интервью, где он нарассказывал кучу ужасов о своём здоровье, о том как тяжело болел и о том, что потихоньку восстанавливается... настроен был очень оптимистично... если учесть, что совсем недавно врачи разрешали ему гулять только 2 часа в день и сил у него почти не было, то перспектива в январе вернуться к полноценным тренировкам призрачна... .
но надеюсь на лучшее.... здоровья ему и скорейшего возвращения....)
Желаю ему скорейшего выздоровления. У всех спортсменов бывает в карьере черная полоса. Надеюсь он её преодолеет.
Вернется, куда он денется... деньги надо зарабатывать...
Да чесно говоря тревожно за Робина, даже когда он вернется сможет ли набрать билую форму, Дель Потро тоже пропустил почти год и досих пор не может показать той стабильности что в конце 2009 года, а Содерлингу уже 26 так что будет сложно, к тому же мононуклиоз, чт ото часто теннисисти болеют на это заболивание, Фед, Роддик теперь Робин. Будем надеятся на лучшее без Содерлинга будет скучно.
Вернется. В Монпелье, сразу после австралийского чемпионата. Ну уж самом крайнем случае в Роттердаме, двумя неделями позже. Австралийская жара и пятисетовые матча - не лучшее место для возвращения после такой болезни, да он и не успевает, в планах тренировки на весь январь.