Пусть феерит Новак! Так приятно смотреть, что Рафа не всесилен на грунте, а то уж я и правда думала, что он соберёт с десятое чашек РГ и других Шлемаков, а тут бац и Джок созрел. Будет интересно.
Правда в конце сезона у Новака может силёнок не хватить, но до него ещё ой как далеко...
Другие виды спорта
Ну что,Джокович опять победил,сколько он еще протянет?
Джокович радует!!!
....ну так он же ещё не всеХ рекорды побил....) )
1. Для первого рекорда (по беспроигр. матчам) осталось совсем чуть-чуть... :
Джон Макинрой (США) – 39 (сезон-1984), т. е. всего (?!) ТРИ !!!и он будет лучшим во все времена... .
2. Ну а что бы стать ПЕРВЫМ в мире - нужно постараться стать финалистом РГ !!!
ПОЭТОМУ ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ ДОЛЖНА (теоритически) ЕЩЁ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КАК МИН. 3 недели.
До финала РГ!
Сложно сказать, если и выиграет РГ, то остановить его уже будет не реально, в самое ближайшее время.
матч был класный, потрясно))
он непобедим
Все зависит от Инсайдера
Пусть тянет как можно дольше!
не знаю, но, к сожалению, думаю, что долго, он нашел пару ударов, которые отработал и гнет свою линию, а такие корифеи, которые показывают реально красивый теннис как Рафа и Федя стали проигрывать, что не есть хорошо
Grigore Gologan
а как он стал укорачивать...?Даже Рафа не успевает...!
Не факт, что долго
Не остановится)) )
Rank Name & Nationality Points Position Moved Tournaments Played
1 Nadal, Rafael (ESP) 12,070 0 22
2 Djokovic, Novak (SRB) 11,665 0 19
1 Nadal, Rafael (ESP) 12,070 0 22
2 Djokovic, Novak (SRB) 11,665 0 19
джоковмч затушится