Другие виды спорта

Ну что,Джокович опять победил,сколько он еще протянет?

Пусть феерит Новак! Так приятно смотреть, что Рафа не всесилен на грунте, а то уж я и правда думала, что он соберёт с десятое чашек РГ и других Шлемаков, а тут бац и Джок созрел. Будет интересно.
Правда в конце сезона у Новака может силёнок не хватить, но до него ещё ой как далеко...
Юра З
Лучший ответ
Джокович радует!!!
Ерлан Ержанов
....ну так он же ещё не всеХ рекорды побил....) )
1. Для первого рекорда (по беспроигр. матчам) осталось совсем чуть-чуть... :
Джон Макинрой (США) – 39 (сезон-1984), т. е. всего (?!) ТРИ !!!и он будет лучшим во все времена... .
2. Ну а что бы стать ПЕРВЫМ в мире - нужно постараться стать финалистом РГ !!!
ПОЭТОМУ ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ ДОЛЖНА (теоритически) ЕЩЁ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КАК МИН. 3 недели.
Grigore Gologan
До финала РГ!
Роман Кривцов
Сложно сказать, если и выиграет РГ, то остановить его уже будет не реально, в самое ближайшее время.
матч был класный, потрясно))
он непобедим
Все зависит от Инсайдера
Avaz Рахмонов
Пусть тянет как можно дольше!
не знаю, но, к сожалению, думаю, что долго, он нашел пару ударов, которые отработал и гнет свою линию, а такие корифеи, которые показывают реально красивый теннис как Рафа и Федя стали проигрывать, что не есть хорошо
Vlad Zarapin
Grigore Gologan а как он стал укорачивать...?Даже Рафа не успевает...!
Не факт, что долго
Не остановится)) )

Rank Name & Nationality Points Position Moved Tournaments Played
1 Nadal, Rafael (ESP) 12,070 0 22
2 Djokovic, Novak (SRB) 11,665 0 19
Нияз Хади
джоковмч затушится