Другие виды спорта

Финал Джокович-Мюррей

Почему в букмекерских конторах идет фаворитом Мюррей, и не просто фаворитом, а явным фаворитом?

Джокович показывает лутшую игру на турнире, по личкам 4-2 в его пользу, та даж в рейтинге он третий а Мюррей 4-й
Да, сам сегодня залез в Марик и был удивлен! !

Предполагал, что распишут примерно одинаково! !

С точки зрения ставок, брать победу Мюррея смысла вообще нет! ! Надо или брать Джоко с таким кэфом, пока не упал, либо играть на тотале! !

Скорее всего, будут гонять три сета!!
Дмитрий Фокин
Лучший ответ
Игра Энди предпочтительней, поэтому и такой расклад.. . Ну а если считаешь, что у Джокера лучшая игра, так ставь на него! Будешь в выигрыше!)))))
Друг мой, на помню тебе их ня последняя встреча была в ЦИНЦИНАТИЕ 2008 в финале где выиграл Энди, НО он вел 7:6(в смысле он получил 1 сет) и во втором сете пришел подаавть на матч при счете 5:3 и у него было 4 матч бола а он не вольспользовался ни одним тем другим НОЛЕ вернул брейк и вернулся в игру потом снова когда дело дошло до тайбрека, Энди снова повел в счете 7:5(очки) имев 2 матч бола и у него это получилось тока при счете 8:6 т. е. выиграв он НОВАКА аш с 6 попытки и потом я назвал этот матч "везучим", не факт что выиграет Энди...
O-Center Plazma
да не надо смотреть на рейтинг. джоковия если начнет психовать - то игра считай проиграна. а мюррей более психически устойчивый. по игре они примерно равны. но предпочтение все же на стороне мюррея у всех. но я буду болеть за Джоковича
Александр Белов вот вот, практически равны, и немного Мюррей, ну не 1,4 на Мюррея
Понимаете, просто 2 последних матча в очных встречах выиграл Энди! Это во-первых, во-вторых, как раз таки Энди играет на турнире лучше и вообще Джок в последнее время немного сдал, это тоже дополнительный резон!
думаю Мюррей попедит на этом покрытии он лучше.