Да капец. Не ожидал я от него такого. Посмотрел 2 сета, два раза по 6-3 ну и думаю ладно, все нормально... Через часик включаю, а там уже пятый сет!!!! Причем 3,4 сеты отдал без борьбы. В пятом вроде тоже вел с брейком, потом и матчболл был... а в итоге сдулся как мальчишка. И не скажешь что игрок первой десятки. Очень жаль, если честно. Конечно на многое рассчитывать он не мог на этом РГ, но вылететь в первом круге, ведя 2-0-непростительно. И ладно бы проиграть топовому игроку, а тут Роберт какой то, пусть и с поддержкой родных стен.
В общем я расстроился за него, но ниче, впереди еще много классных матчей.
Хотя нейтральным болельщикам в кайф. Начало турнира, и уже такой триллер=)))
Другие виды спорта
А что это Бердых сдулся? Домой захотелось?)))
Даже не верися... ((((
Вчера Чилич, Пенетта расстроили, сегодня Петрова с Бердыхом... (((
Артур Шелег
Ой, про Петрову я уже молчу... Ну вот как можно так безропотно сдаться??? Ведь ни малейшего шанса на ответный брейк в третьем сете не было!!! (((((((((
Я вообщев шоке до сих пор. Какая-то засадэ!!! Не знаю в чём припчина, может и зазнался после 2-х сетов, а может с физикой что-то не так.
К тому же ещё и проигрпл непонятно кому.
обидно, долсадно, но....
Артур Шелег
...ладно)))
Переживём)))
Нда уж.. . я тоже расстроилась из-за Томаша. -(((
По мне так был один из тех, кто мог бы дойти до финала. Ну, или до полуфинала.
Он борец по жизни. Жаль, конечно, что так вышло.
От Чилича можно было ожидать чего угодно. У него как всегда. . то густо, то пусто.
Он Не Форме Жаль Его