Другие виды спорта
Роя Джонса купили? Как по-вашему?
не хочется в это верить.... мне кажется просто он уже стар.... вы думаете на старости решил так срубить копеечку? не верю....
Денис Смирнов
просто подозрительно...на последних секундах так тупо себя повести
господи не ужели лебеива не кто не подерживет уже сколько вопросов то что роя подкупили да он получил разумеется деньги причем приличные за бой с роем но я думаю дотягивать до последних секунд как то не очень то это верится что его могли там купить уж если роя подкупили бы то бы он лек бы гараздо раньше чем за 15 секунд до сирены тем болие вроде и так было понятно что он проигравает в последнем раунде причем решающем как я понел
Денис Смирнов
Ооо, Вы не дооцениваете наших организаторов... ))
Да, на мой взгляд, однозначно.
Когда деньги платят НЕ за победу или поражение - это уже намёк со стороны организаторов Рою, что нужно проиграть. Была ли устная договорённость о том, что Рой ляжет или нет мы вряд ли узнаем. Да, Рой постарел, он уже не в лучшей форме, но даже в такой форме он бы победил, если ему это было нужно. А некоторые комментарии о том, что Лебедев вёл весь бой - чушь!!!
нет
просто форму теряет
Нет, однозначно нет! В 42 года мало кому удаётся поддерживать свою форму . Пик его карьеры прошёл, пора бы уступить место и молодым, уйти легендой
Да сразу видно было что бой купленный. Я кончено не думал что Джонс так поступит. Бой проходил в Москве! Дрался Вдвшник (типо элита российской армии) которому тупо не позволили бы проиграть. Потому и подкупили. Где-то за два дня этого боя смотрел бой этого же лебедева с немцем. он там тоже за германию выступал. Кароче лебедев проиграл там какому то неизвестному боксёру. У лебедева нет ни техники ни нокаутирующего удара. Джонс победил бы если б захотел. Кстати о том что теряет форму. Вы думаете великий боксёр в 42 уже не боксёр? да он и в 50 будет покруче лебедева) И не надо здесь излишнего патриотизма.