Другие виды спорта
Это фото с турнира"Легенды звёзд",который проходил в Москве 12 июня2011года. Как видите Тарпищев жив и здоров, а
Кафельников и Сафин выиграли под его руководством 3-2 у Иванишевича и Мойи, у которых капитанствовал Бьорн Борг.
Куда исчез Тарпищев.? Почему о нём молчат СМИ?
Я думаю,что его отсутствие влияет на выступления наших мастеров ракетки.При нём половина первой десятки рейтинга среди женщин принадлежала нам.

Нет успехов нет и пиара.
Мастеров ракетки треннирует не Тарпищев, а у каждого есть свой личный тренер. Он может только выбрать состав на Кубок Дэвиса и кубок Федераций.
Так что от него ничего не зависит.
К тому же успехи у наших игроков ушли не месяц назад, а уж 2 года, как ничего не выигрывали - ещё при Тарпищеве. Это ещё раз доказывает, что от Тарпищева ничего не зависит.
Вообще, должность "капитана" в большом теннисе - это просто "свадебный генерал" - не для того, чтобы что-то делать, а просто чтобы был, для важности.
Ну а ничего не слышно - так ведь не о чем "трубить". Я думаю, что тут как раз обратная зависимость - раз нет успехов в теннисе, то и о Тарпищеве ничего не слыхать - зачем ему отрицательный пиар?
Так что от него ничего не зависит.
В отпуске он, скоро вернётся.
да мне тоже интересно где он, может решил уйти по английски=)
10 июня скончаслся Шамиль Тарпищев, заслуженный тренер сборной России по теннису.
Petru Valuta
ты что? жив он
Виталий Смирнов
Где найти информацию о его кончине - подскажите
Нурсултан Эргешов
Думаю,это плохая шутка
Я его на премии МУЗ ТВ увидела, он награду какую-то вручал.
Удивлена была, честно говоря.