Я уже задавал вопросы о "быдло", которые пристают на улице.
Конечно же получил ожидаемые ответы: бей! тренируйся! купи баллончик и прочее прочее.
Но вот пришла мысль, а что будет, если в очередной раз ко мне подойдёт подвыпившее быдло или другие агрессивно настроенные компании... а я буду просто МОЛЧАТЬ.
Просто смотреть на них прямо и молчать :) Возможно ли таким образом решить конфликт? Обычно ведь такие люди начинают "базарить" и цепляться к словам... а я буду просто молчать.
Как по вашему, что произойдёт с большей вероятностью? =)
Подумают, что псих и отстанут, или же всё-равно найдут причину и нападут? (либо ваш вариант ответа)
Другие виды спорта
Что будет, если на провокации "Быдла" просто стоять и МОЛЧАТЬ?
Был ролик на ютубе, когда человек просто стоял, смотрел на людей и молчал, все на него начали агрессировать, думаю что быдло тоже проявит агрессию, вступит в бой) но когда меня малого пытались алкаши стопануть или гопота в падике, я просто шел мимо и не обращал на них внимание) они резко теряли интерес) а если будут подбегать и дергать тебя, можешь орать на весь двор что щас ментов вызовешь, они шуму боятся как собаки электрошокера))
В споре участвуют два дурака всегда. Постарайся не быть одним из них. =)
50 на 50
может нахер пошлют
может нос ломают
кто знает что там у быдла замкнет
может нахер пошлют
может нос ломают
кто знает что там у быдла замкнет
Молчать, когда спрашивают, это неуважение, не прокатит такой вариант. Можешь молчать, если выучишь несколько жестов из языка глухонемых и изобразишь их, инвалида по слуху бить не будут.
Иван Булатов
неуважение? а вести себя как быдло это дофига уважения? к быдлу никакого уважения нельзя проявлять
Бей первым. Силу все уважают.
ваше молчание разозлит их воспаленный мозг и они перейдут к действиям
а мне каж, что ни тебя просто отпи**ят
Это правильно. Вы же не лаете на собаку, которая на вас лает
Талгат Сейсекенов
Но ведь они окружают! И начинают задавать провоцирующие вопросы, на которые нужно что-то сказать... а дальше уже придираются к словам.
Я много лет практикую такую практику... Тебя просто посчитают слабаком пока нос кому-то не сломаешь... Нет ты можешь игнорить, но через недельку о тебе слухи пойдут по всему городу сто ты ничтожество....
Талгат Сейсекенов
Что ты несёшь :) Это незнакомые мне люди! Я просто шёл с работы и нарвался на них (в разное время натыкался на других!)
Я описал общую ситуацию.
Если стоять на месте, не отстанут. Молча уходи.
Талгат Сейсекенов
В общем я это и имел ввиду.
Но поможет ли? Когда они задают провокационные вопросы, может даже толкают и ждут реакции.
Что будет если просто молчать? Подумают, что струсил и молчу?
Быдло утратит всякий смысл проводить свои провокации
Или оставят тебя, или побьют. Поди пойми, что у них в головах
Ни отстанет молчи ни молчи.