Другие виды спорта

Провокация) Почему так много"качков" и так мало единобовцев? В зал заходишь - стоят любуются на себя. Противно) Толку 0!

Смотря что подразумевать под словом "толк".
А еще говорят, что боксерам голова нужна, чтобы туда есть) )
Интересно, это правда?)))
Дмитрий Цой
Лучший ответ
Айдос Калыкбеков Конечно правда. Голова всемдля этого нужна
Нет это не правда.
Уверяю Вас, что если бы эти люди, которые так себя нагоужают захотели бы стать боцами - стали бы. Хорошими бойцами. Потому как упорны, добросовестны, способны терпеть и напряжения и боль.
Я не поддаюсь на првокацию.
Это я пишу для молодёжи, ещё не определившейся. Если выбираете между видами
спорта, в котором себя не жалеют, но не сильно нравится бить в морду товарищу - идите качаться.
Красивое тело воспевалось ещё в античные времена. Это красиво. Трудно достижимо, но красиво.
Айдос Калыкбеков Ага)))Если бы да кабы))) Сразу представляется мне аналогия. Если бы ононист захотел бы переспать с анжелиной джоли)))) Он бы переспал. А по факту если мужик ,вместо духа соперничества, побед и поражений, совершенствования духа -занимается самолюбованием, качкой бицепса и пожиранием химии - то какой из него боец. У меня 2й взрослый разряд пожиму лежа (148 кг при 88 вес) )) - это несложно. А вот 2й взрослый разряд по боксу - это уже сложнее в разы. ТАк что не надо передергивать)()))
Сергей Козлов Я не знаю по поводу Вас.
Я служил в спецназе. Бывал в гор. точках, краповый берет, инструктор. Имею друзей занимающихся боди-билдтнгом, прошедших со мной горячие дела. Уверяю Вас, что люди, не жалеющие себя, способны на многое.
А вот я не понимаю людей, которые занимаются чем-то и считают это единственным достойным занятием.
Почему ты так не уважаешь других спортсменов? Это мне тоже непонятно. .
Ах, да, ты же это и спортом не считаешь. Ясно.
Бег, наверное, тоже говно, теннис тоже и т. д.
Серик Куатов
проявление нарциссизма!.. чем больше шкаф тем громче грохот.. у них это на уровне бреда и сверхценной идеи... и самое главное, чисто генетически бойцов практически нет.. выхолощена генетика
Те кто хочет подраться и подкачаться разные люди, одни хотят себя испытать, другие от комплекса неполноценности хотят избавится :-)
П)
Паша ))
а еще некоторые единоборцы по случаю и без случая размахивают руками и ногами, чтобы на них полюбовались и фоткаются в боевых позах и в экипировке - тоже противно.. .
говорят еще что это - проявление латентного комплекса неполноценности и агрессии
Sergey Pinkin
Одним надо быть в форме, другим защитить себя и семью. Я с тобой не согласен что от качков 0 толку. Знаю одного стал чемпионом по боевому самбо, и теперь занимается бодибилдингом. А вообщем если у тебя большая масса, то и скорость будет большая, так что качка это еще укрепление. Но я не за фанатизм в этом спорте как бодибилдинг.
Shurik Shurik
Владимир Процик дуру гонишь про скорость
ага. а чем меньше табуретка тем дальше летит. я качаюсь 10 лет. представьте какое нужно упорство чтобы столько лет саблюдать режим. а все кто волокут на качков просто завидуют что немогут достичь того же (это психология хлюпиков ) .
Айдос Калыкбеков Ну и что. Я больше 10ти лет занимаюсь единоборстами)))) Режим не соблюдаю))) За тем, как я выгляжу - сильно не слежу) Зато слежу за эффективностью))) И в принципе не делаю различий между качками и хлюпиками))) Сколько процентов жира у меня - я не знаю) зато четко знаю, что что хлюпику, что качку хлестаю одинаково))))И между ними для меня нет разницы. Как и для любого спортсмена-единоборца. Борца или ударника. какой толк иметь мышечную массу триста килограмм, если тебе может воткнуть в голову 50ти киллограмовый мальчишка.