Другие виды спорта
Кто такие химики культуристы? Чем они отличаються от обычных качков? И что они употребляют?
Чем они отличаються от обычных качков? И что они употребляют?
Те кто принимает стериоды, различную химию для набора мышечной массы, но по сути эти мышцы не смотря на размер остаются на прежнем силовом уровне.
любой бодибилдер достигший соревновательных результатов употреблял АС, гормоны и что нибудь еще- вот только признаваться в этом не все любят и как то это не принято так как извращенная мораль вбила в головы обывателя что можно стать бодибилдером очень легко только упортребляя АСС. однако это в корне не верно и принимая асс но не занимаясь в должной мере станешь в лучшем случае пациентом какого нибудь доктора. только тяжелый труд может превратить обычного человека в бодибилдера.
то что называется натуральным бодибилдингом было в основном еще в советских спортзалах- так как просто реально было мало возможности что либо приобрести, поэтому даже приходилось атлетам пить детские смеси. сейчас же любой натуральный бодибилдер (ну который таковым себя считает) кичится что не принимает асс зато принимает креатины карнитины трибыстаны и прочую хрень, ищет препараты которые не запрещены антидопинговым комитетом и не считаются пока допингом, и которые увеличивают и силу и рост мышц- так где тут натуральность? а вдруг через пару лет эти препараты будут считать допингом?
количеством и качеством мозгов, у одних чуть побольше)
"Химики" - это спортсмены, желающие повысить свои результаты, за более короткий срок, нежели те спортсмены, которые занимаются без допингов, а так же спортсмены, желающие преодолеть генетический максимум, либо те, кто просто хочет набрать больше мышечной массы, чтобы покрасоваться на пляже перед женщинами, такие как раз и называются "качками". "Качок" - это человек, который занимается тяжёлой атлетикой, только для фиглярства, не путайте их со спортсменами!
"Химиком" может быть не только тяжёлоатлет, "химиком можно назвать любого спортсмена, принимающего анаболические стеройды и\или гормон роста. Это может быть как бегун, так и биатлонист, или футболист.
Анаболические стероиды, это такие препараты как синтел, данабол, метандростанолон, сиболин, винстрол, андриол и многие другие. Гормоном роста - соматотропин.
Не стоит считать, что все эти препараты, приносят только вред, это будет абсолютной безграмотностью и быдланством - анаболики и гормоны, это то, что окружает нас в повседневной жизни. Например, анаболики присутствуют и в апельсинах, но почему-то все их кушают, и даже не думают о том что это может быть вредно. Стероиды выделяются в нашем организме, без них, тело не могло бы развиваться. Так же, стероиды используют и при лечении большого количества заболеваний, таких как артрит, рахит, карликовость и даже при лечении острого кашля.
- Есть много спортсменов которые умерли от травм и от стеройдов
- Есть много автомобилистов которые разбились насмерть, мне теперь только на велосипеде ездить?
- От приёма стероидов садиться печень, лысеют, становятся импотентами и умирают .
- Если человек дебил он и аскорбинкой отравится
- Для чего использоваться спортивное питание? Если можно самому всё из обычной еды получить?
- Для обычного человека нужна ОБЫЧНАЯ еда, для тех у кого завышенная потребность в питании нужно специальное питание.
протеин они употребляют.. .
втирают в ладони... )