Другие виды спорта

вопрос культуристам

делаю рабочие подходы(2) большим весом на 8 раз до отказа,сейчас начался застой,результатов о.Может попробовать снизить вес на 12 процентов и делать раз 12-14 до отказа? а может оставить один рабочий подход до отказа на 8 раз а другой подход делать на добивание с меньшим весом раз на 12-14? что скажите? спасибо
Iwan .
какой нафег До Отказа-это сила, жри и малым весом извращенничай себя, пока язык на плечо е ляжет
Расул Гумуев
Лучший ответ
Два подхода???Херня какая то !!!минимум 4!!
Олег Лунев
Ну и советчики. Малым весом извращеннийчать - тупее совета я не слышал.
4 рабочих подхода по 8 раз - это отличный вариант. Старайся понемногу прибавлять вес, хотя бы самые маленькие блины.
Думаю, проблемы в питании, ты нормально ешь? Долго ли застой?
Вячеслав С
Во первых 4 рабочих, во вторых отдых не менее 5 минут (активный, маши руками ходи, можешь другие мышцы покачать, только не базовые упражнения) , Вторая треня легкая, Повторений можешь прибавить, я делаю от 9 до 11,, возьми ленты и повесь на них по блину, например в приседах сделал до отказа (условно говоря) , затем ленты с блинами (которые у тебя в руках) сбросил и делаешь дальше до отказа (это требует осторожности, сначала с грифом поэкспериментируй как ты их будешь сбрасывать и держать в руках).
О каких результатах ты говоришь? Силовые?

Если хочешь силовых - жми 80 - 90% на 3-5 раз )) Ах да. . 5-6 подходов, и только тогда тебе будет счастье!

Удачных тренировок!
p.s будут вопросы - пиши .
С@
Сергей @
до отказа нельзя так все культуристы говорят! 80-90 процентов от возможных Удачи
Товарищи спортсмены надо мыслить глубже. Один Ануар Калабаев зрит в корень.Все дело в ОТКАЗЕ. Изменить кол-во повторений не поможет . т.к у тебя перетрен тебе надо отдохнуть.Либо делать циклирование нагрузки. Т.е скинуть веса процентов на 20-30 и постепенно прибавлятьв течении нескольких недель делать на свое обычно колл-во повторений и подходов но НЕ ДО ОТКАЗА !!!Если и делать отказ (потом в перспективе когда уровень будет достаточно высокий) то в одном последнем подходе.Отказ сам по себе может загнать в перетрен, а ты еще и веса повышаешь. И если сразу еще и во всех упражнениях то ...