Другие виды спорта
Почему некоторые люди катаются на скейте ?На нем часто падаешь,это травмоопасно я уже покатался на нем ну нафиг
потому что если падали вы, значит делали ошибки в технике. соблюдая правильную технику, люди не падают. а когда учатся, умея правильно группироваться, даже если упадут, то неопасно, небольно. Поэтому это НЕ травмоопасно, опасно только если неправильно что-то делаешь, и неграмотно падаешь.
Как человек учится ходить? Когда еще говорить не умеет и с соской во рту:
поднимает задницу и падает. Потом встает, шатается и падает. Делает первые шаги - и падает. Сто раз упадет, прежде чем ходить научится.
И так со временем ходит , и даже бегает.
Сейчас ты просто виртуозно ходишь, ловко обходя и перешагивая любые препятствия, умеешь в наклонку ходить, боком , и даже задом наперед. Умеешь ходить, и одновременно кренделя руками выделывать , по телефону разговаривать, и так далее.
Во как. Видишь, как ты теперь умеешь?
Смешной пример) Но это я к чему все: ничего никогда не бывает с первого раза сразу по полной. Всему человек учится, поначалу падая или ошибаясь. Ловкость и умение приходят с навыком.
Так и в спорте. Поначалу падаешь, а потом ловко и виртуозно катаешься и НЕ падаешь ни разу, даже в самых сложных трюках остаешься на ногах.
Зачем люди катаются на скейте? - ну вот такой именно вид они выбрали.
Почему другие на велосипеде любят кататься?
А почему другие на роликах катаются, или на коньках? Заставляют?
А раньше пацанов с катков, в хоккей играющих, за уши не вытащить было домой - тоже заставляли?
или в футбол (до этого гребаного интернета и игр).
Нет , просто кому что нравится.
Кто-то стрельбой любит, кто-то боксом, кто еще чем - у каждого свои предпочтения.
Или не обязательно спорт, видов хобби и развлечений - миллион , от фотографирования до собирания редких камней, от игры на баяне/гитаре/синтезаторе - до астрологии, от радиолюбительства - до кулинарии....
У всех свои предпочтения.
Вот почему скейтборд.
Конкретно им нравится конкретно это. Найди другой клуб по интересам - там другие люди другим делом занимаются. И так далее.
Во как. Видишь, как ты теперь умеешь?
Нет , просто кому что нравится.
У всех свои предпочтения.
Вот почему скейтборд.
катаюсь пьяный
хотят понравиться девочкам в скейтпарке
Бахтияр Аединов
но это не работает ныне
Рафик Ибрагимов
Зачем ?
Это банально приносит удовольствие