Другие виды спорта

Почему одному неохото кататься на велосипеде?

Д_
Димон _
Скучно прост
Андрей Юдин
Лучший ответ
потому что ты экстраверт. Это ни хорошо, ни плохо, это просто так есть. Ты любишь общаться, компании, друзей. Это такой вид темперамента личности.

Вот цитата из Википедии:

"Экстравертам и интровертам присуща разница в поведении. Согласно одному исследованию, экстраверты склонны носить более декоративную одежду, в то время как интроверты предпочитают практичную, удобную одежду. Экстраверты чаще любят более оживлённую, традиционную и энергичную музыку, чем интроверты. Особенности характера также влияют на то, как люди организуют своё рабочее пространство. В целом, экстраверты больше украшают свои офисы, держат свои двери открытыми, держат рядом несколько запасных стульев и более склонны ставить тарелки с конфетами на свой рабочий стол. Им свойственны попытки пригласить других сотрудников и поощрение взаимодействия. Интроверты, наоборот, меньше украшают и стараются изолировать своё рабочее пространство от социального взаимодействия.

Люди сложны и уникальны, и, так как интроверсия-экстраверсия представляет собой непрерывное пространство измерений, люди могут иметь совокупность характеристик обоих типов. Человек, который ведёт себя как интроверт в одной ситуации, может вести себя как экстраверт в другой, и люди могут изучать поведение «противоположного типа» в некоторых ситуациях. Теория Юнга основывается на том, что если первичная функция человека экстраверсивна, то вторичная всегда интроверсивна (и наоборот) "
Vidadi Novruzov
Как в песне у Алексина прямо.... Проезжали _____на велосипедике.
Граждане скажите
Что же тут твориться,
Только собирусь я
С ней уедениться
И любви огромной
Пробовать прекрасы-
Тут же появляются
Эти, ну вы поняли.
вдвоем сложнее и бегать и кататься. Кто то выдыхается и ты его ждешь. Твоя тренировка - насмарку. У каждого свой темп. (если Вы о тренировках)
когда я в первые в 5-ти летнем возрасте сел и научился кататься на велосипеде (без колёс опор) то это было неописуемое счастье и то был просто велик на толстых шинах (название не помню, что-то типа Львёнка), гонял с утра до самого вечера и некогда мне скучно не было... и уже в возрасте до сих пор стараюсь передвигаться на велике, потому как он бежит в пять раз быстрее, чем идёшь пешком!
Иван Уханов
попробуй с наушниками