Другие виды спорта

У меня есть возможность покататься на лошади, но я никогда раньше не каталась, эй, кто катался, опишите свои ощущения !

Миша Шевцов
попробуй тебе понравиться, вначеле страшновато, а потом как на велосипеде.
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
Миша Шевцов Привет.. это ужасно....
Я несколько раз врезалась в дерево на велике,
ужас .. страшно.. это НЕ моё..
Млин, может не рисковать ???
Андрей Кудрявцев не легнет если сзади подходить не будешь
страшно.. . интересно))))
Миша Шевцов а ты каталась ???)))))
главное сзади к лошади не подходить. надо сбоку.
куснуть может, но попросите, чтобы спокойную лошадку для начала дали. с собой морковку прихватите. главное инструктора слушать и увереннее себя чувствовать. все будет хорошо)))
Сергей Лиходед
Ощущения? Чуть яйца не отбил.
Amanzhol Shaimerdenov
это неописуемые ощущения
Aleks Kluchkin
Первое ощущение будет от высоты... Покажется, что ты находишься очень высоко над землёй... А ты не боись! И пусть лошадь постоит вместе с тобой.. . Ты уже верхом, естесственно... Очень неприятно-непривычные ощущения возникнут, когда тронетесь шагом... Мама дорогая, покажется, что сейчас свалишься... И это будет продолжаться довольно долго. Всё время будет хотеться на землю... Некоторые свои желания претворяют в жизнь, т. е. - сползают... Кто как... Не вздумай этого делать! Чревато... Лошадь бьёт, а не е.. т!... Хотя и это могёт, тут - на любителя... Ну и слушай инструктора... Он плохого не посоветует... Без него новичку около лошади делать нечего... Удачи в освоении нового вида транспорта!... Не забудь сахарку кускового прихватить - лошади его обожают. И не дрейфь - лошадь очень умное животное, подружись с ней предварительно... Ещё раз -удачи! Всё будет замечательно! Правда-правда...
Валик Хитрушко
Миша Шевцов ....мамочке !!!расхотелось !!!(( ...)))
Ещё и укусить может Любит за живот кусать-когда садишься
Попросите, чтобы спокойного дали) Мой не "заводился" долго, такой спокойный был (русский тяжеловоз порода)) ) Для первого раза - самое оно)
Миша Шевцов Не "заводился" ??и чего мне на нём тупо сидеть ???))))