Другие виды спорта

ВСе сматрели бокс?По Тайсону не скучаете? По Тайсону не скучаете?

Скучаю.... Вообще никакого интереса, нету уже таких резких боев, стоят просто тычками обмениваются. Бокс потерял зрелищность. Лучше смотреть ЛЧ, там всегда такие эмоции, один гол Снейдера на последней минуте, который вывел интер дальше чего стоит....
Асхад Шиков
Лучший ответ
Да, хотелось Тайсона бы увидеть, да жаль это уже не возможно, он ушел из бокса, а еще больше хотелось видеть Леннокса Льюса, вот его б ринг, против Кличко, старшего он избил однажды!
Миша Леонтьев
Неа, не скучаем, мы из Украины.
Алексей Смолянюк-Власюк А хорошо начал а?мнсделале понравилось....ток все равно под себя хея
Тайсон конечно выходил-раз два -нокаут и бой был окончен уже в 1 раунде .
Murat Кoloev
Не скучаю.
Если скучаете, пишите ему, может, ответит ((:
Ну да, Владимир интеллигент, не представляю его, откусывающим у соперника часть тела.. .
И это ему +
Андрей Р...н
вот это БОКСЁР!!!! не чета всяким там кличко!!!!
Тайсон - как животное, а тут напрячь мозги нужно, чтоб бой понять
Ivan Ровенский
Тайсон насильник и плохой человек посудить даже по тому поступку когда он боксеру откусил ухо просто психопат, нет не скучаю
Андрей Марчук а ты типа нормальный????все мы немножко с приветом,только у каждого свой!!!!вот у него был такой!!!!воспитание такое!!!!
Асхад Шиков Холлифилд на протяжении всего боя на крысу бил Тайсона своей лысиной и разбил ему лицо, судья проморозился, вот Тайсон ответочку ему дал...
Мерген Лиджиев Блин ,не знаешь не говри...никакую женщину он НЕ насиловал,это все ради денег!!!
а Кличко по сравнению с ним просто ОТСТОЙ!!!
Бой был так себе.. . Ожидал от Хэя большего!
**
**саня **
Да задолбали. То говорили, что черные боксеры не победимы, и череп у них лучше, и мышцы быстрее, и думают быстрее. А теперь когда стали доказывать обратное на конкретном примере, Тайсона им подавай!
Андрей Глумин
Тайсон супер боксер... таких еще поискать нужно.. да и то не найдешь)